Александр

Наши сны ..они и блеклые и красочные а некоторые такие реалистичые что проходит неделя а ты не можешь понять сон ли это . Кто то гуляет по квартире , кто по Вселенной , преодолевая мерности и пространства а кто то ничего и не помнит . Так что по вашему ...сон ?

Ответы
Светлана Кондрашова

не знаю. самой очень интересно

Александр

А как сами думаете ...предположения ?

Светлана Кондрашова

о, это долго... всегда по разному. порой снится то, что сильно тревожит. читала даже, что мозг может подсказать решение проблемы. только хорошо бы помнить все сны, а то большая их часть забывается. а иногда снятся пророческие сны . прямо один в один. поэтому потом возникают ситуации дежавю. ... все таки это нам подсказка какая то только не знаю из космоса или от нашего мозга, который как известно работает у нас всего на 3-5 %. и неизвестно какие он там задачи решает, когда весь наш организм отключается. вот почему то же приснилась во сне Менделееву его знаменитая таблица химических элементов. короче, об этом можно говорить бесконечно

Александр

Дежавю сами по себе происходят а вот пророческие сны это более интересно ))

Светлана Кондрашова

не скажите. я раньше думала почему со мной так происходит, что такое уже где то было. а потом я как то запомнила один сон. и вот снова такая ситуация. и я даже сказала, что сейчас будет вот это. и так и произошло. просто я запомнила очень хорошо тот сон. а обычно мы сны забываем, поэтому и не можем понять, где мы видели данную ситуацию

Александр

Не знаю...дежавю как правило не сбываются ..это параллельная жизнь ..может у вас по другому ..

Светлана Кондрашова

может быть вы и правы насчет параллельной жизни. ну вот у меня были такие ситуации и не раз

Су
Сударыня

Иногда это память о будущем...

Александр

Блин там такие коллизии приснятся что уххх....))