Виктор Кочубей

Кто скажет какое ребро было у мужчины из которого Бог сотворил женщину: здоровое или гнилое

Ответы
Ales' Tuchkin

думаю здоровое, хотя когда лепил человека, неужели никаких других запчастей не осталось? Я тут станок проектирую, так у нас столько безделушек всяких нужных и не нужных - валом"

Таисия Андриянова

Каждому свое - Если сам гнилой, то и твоя женщина должна быть такой. Если достоин сам совершенства - то и женщина будет милой и привлекательной, и желанной!!!

Лена Филиппова

Да не то и не другое, с чего вообще взяли, что из какого то ребра могло получиться столько красивых и умных женщин?! Он же не мамонт был в конце концов... ))))

Алексей Банников

Некорректный вопрос - конечно здоровое, ибо у Адама в Эдеме других не было, так как не было вредных привычек... Надо было спросить - верхнее, или нижнее?

Степан Сеземин

Оно было полое... Ввиду этого женщина, как бездонный сосуд, который надо чем то заполнять, а чем заполнять уж решать мужчинам, ведь им с этим жить

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Из гнилого ребра не получились такие прекрасные женщины, мужчины не менее гнилы чем женщины. Палка о двух концах. А вы наверно женоненавистник?

Сергей Хоменко

Я учитываю что ребро у Адама было не гнилое ,а дурное,и больное.И Бог видать не заметил, или специально ,так сделал чтобы мы мужики мучалися.

Сергей Хоменко

Галина Никифорова

Вот уж незнаю...Наверно,зависит от восприятия человеком сего мира....У оптимистов стакан всегда наполовину полный,у пессимистов - пустой....

Александр Патлайчук

ни то не другое иначе его постоянно у всех муж не было бы вообще изначально ребра не былоб ну а по поводу философии какой умник бы ребро от

Асенька ....

я скажу, что Бог сотворил женщину не из ребра мужчины! Надо уметь читать, а не слепо и бездумно повторят то , что сказали другие.

Сабина Алтынбаева

капец, конечно же здоровое. А как вы думаете? А вы женаты или нет? если да то посмотрите на свою жену гнилая она или как?

Любовь Ларина

что за стереотипы???это прошлый век))если б нас сделали из вашего ребра,вы б все щас на один бок косые шлындали бы))))

Наталия Артеменко

Здоровое. Все имевшиеся в наличии гнилые ребра, почки, печень и прочий ливер Бог, так и быть, оставил Адаму.

Eleonora Kim

первая женщина была точно из гнилого, поэтому ее нет, а вторая из здорового, иначе как бы тебя мать родила.

Eleonora Kim

в чем ?это же мое предположение. Вообще-то первая жена Лилит была также из глины, а вторая Ева- из ребра.

Альфия Хусаинова

у него было одно здоровое-нам повезло,а вот вам мужчинам не совсем -остались только одни гнилые ребра.

Таисия Лечебрина

А сам-то мужчина каков? Соблазнился яблоком, живя в раю! Сам был гнилой - каким могли быть у него рёбра?

Ирина Киселева

Гнилые ребра могут быть только у гнилого мужика! Вот какой ты мужик - такая и женщина около тебя!!!

Мария Прохорова

Ну конечно же гнилое, разве мужчина отдаст что нибудь хорошее? (на Боже, что мне не гоже)

Мария Васильева

ну если верить этим ...то судя по тому количеству людей на земле наверное -здоровое :?