Александр Kãlis

Господи накажи русских военных за злодеяния в Украине

–5
Ответы
Николай Костров

Вот в словах агрессия, многие Русские, хотят МИРА, а вы - накажи, убей, уничтожь, и кто агрессор ? Мариуполь Строится, а что у вас построено, что правители Украины дала ЛЮДЯМ, только военные действия, от любви к своему народу. зеля купил яхту, за 80 миллионов долларов а вы дальше воюйте..

Александр Kãlis

А мы живём на военном положении ,каждый день обстрелы путинским режимом приезжай поучавствуешь на сафари :-))

Николай Костров

Но вы же воюете с 2014 г,

Александр S

Так вы не ответили, Николай, что видели то в Дании?)

Николай Костров

Люди, при встрече, все улыбаются, кивая - хай, Когда приехали на пикник, с Сыном пришли к морю, Люди с сочками, иль удочкой на кусочки креветок, ловят крабов, в Городе Биллунд, в старом городе, фонтанах, плещутся , как утята детки, Так же уличные музыканты, Нам подарили билеты, на посещении ЛегоЛенд - Аттракционы, Внук в восторге, я на фото, 🖼

Александр S

Ну так они, тоесть этот проклятый запад хочет развалить РФ, можно сказать по миру пустить. И поляки эти вечно недовольные, и немцы пока затихли, но зыркают. А уж о Великобритании ваще молчу - фигу в кармане держу, так и хотят все нужники у русских отобрать и геям отдать. Надо их тоже того, денацифицировать!)))

Сервисный Центр 99

Опять все переврал, укронацисты разрушают православную веру и церкви, Господь начнет с вас, военных преступников, так будет по Божески

Александр Kãlis

Путинизм Гибель России

Александр Kãlis

Вы не народ ,трусы

Сервисный Центр 99

Вас нацистов ни кто догнать не может, Вагнеры пари заключают догонят не догонят

Людмила Иволга

Господи,накажи украинских военных,за то,что начали войну против собственного народа на Донбассе в 2014 году после гос.переворота

Людмила Иволга

Типо,ушёл в глухую оборону,т.к. в методичке нет такого,КАК в таких случаях вести беседу?

Никита Анохин

Ты больная и с тобой нет разговора!

Людмила Иволга

Не больней тебя,Никита,вот ты и есть больной на всю голову,чтобы такой БРЕД писАть незнакомому человеку,да ещё и "тыкать",ХАМИЩЕ мерзостный,в ЧС лети,гад,покедова!

Александр Kãlis

Ты не человек тупая овца 🐑🐑🐑 слишком высокого мнения о себе ...

Лягушка Нугабест

Ты,баран мерзотный,думешь,если внёс меня в ЧС,то я не смогу тебе с другой странички ответить,тупой ЦИПСОшник с кастрюлей на башке!Сними кастрюлю,болезный!Может тогда у тя серое вещество кислороду дыхнёт и соображать начнёшь,что к чему,причинно-следственные связи включишь,ПОЧЕМУ происходит то,что сейчас происходит,до первопричин докопаешься,от печки,как в народе говорят....Хотя сомневаюсь,мозги у тя усохли по самое "не могу"!Со спецом пишу подлиннее,потому как ты тут на зарплате и грошики за ответы здесь получаешь,так вот,пусть кусок утя в горле застрянет на такие денежки купленый!Сгинь,мразина в ЧС!,покедова!

Игорь Морозов

Украина государство , хоть и бывшее , значит территория - значит на Украине ! Вам Русские культуру несут , а вы кочевряжитесь .

–1
Вячеслав Серкин

Пока он украинцев наказывает уничтожая как нацию. Скоро удар тактическим ядерным оружием получите, если в наступ пойдете.))

Александр Kãlis

После Пасхи Идём уничтожать русскую Падаль ,смерть рашистским окупантам это не нация ,приматы педофилы

Суссанна

У вас и Украины давно нет, всё продали американцам и немцам. Что ж вы за них так радеете?

–1
Виктор Дайвер

Русские всегда были есть и будут миротворцами, история всё расставит на свои места

Виктор Дайвер

Правду то всё равно не скажешь, если здесь всякую ахинею несёшь

Александр Kãlis

Киев столица Украины

Виктор Дайвер

В географии разбираюсь вполне

Александр Kãlis

Приезжай ,прилетай как угодно мы гостям рады Киевский торт коньяк сало и т/д....

Виктор Дайвер

Надеюсь когда нибудь можно будет как раньше

Игорь Калиниченко( Русский)

Ясно. Не на мове на русском. Подонок, скотина, тварь. Это ты сука. Мужского рода.

–1
Александр Kãlis

Путинизм Гибель России, и не будет вам пощады за погибших детей женщин стариков молодых людей - РФ. нация варваров падлючье стадо орков 🖼

Игорь Калиниченко( Русский)

Как это пошло и знакомо. Но, все хуже работает.)))

Александр Kãlis

Ты руцкий дыбил.

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы американский отсос! Обменялись? Таки может по людски?

Михаил

А у вас бога нет..... Вы его предали.... Так, что увы...... дьявол вам в помощь)

Оксана

На бога надейся,а сам не плошай...рано или позже-каждый будет наказан.

A Lina W

Господи дай ума всем, разжигающим здесь межнациональную ненависть

Елена Черепкова

А вы не пробовали, сами пойти и НАКАЗАТЬ. Господа у вас давно нет.

Елена Черепкова

А я почему-то вижу тут вашу фотографию. Фотошоп сделать ума много не надо. А вы не пробовали сами исполнить свои мечты.

Ег
Егоза

Всех, кто причастен, поддерживает и пропагандирует эти деяния

Sebastian Pereira

Господи? Где у вас у хохлов этот Господи? Иуды проклятые

Александр Костин

На Бога не надейтесь, он вас не услышит. Дьявол ваш Бог.

Я С Волги...

У вас нет бога, у вас Банбера террорист, а с нами Бог

Io
Iosef

...пусть всех накажет, а там посмотрим...правда же?

Михаил Цветаев

🖼

Александр Kãlis

Навiщо ?

Александр Kãlis

Уже утро,солнышко светит скоро на огород садить всё и вся 😄

Та
Татьяна

накажет всех убийц, не сомневайся.

Ринат Фамутдинов

Как аукнется, так и откликнется!