☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

1. Самый большой враг в жизни человека - это он сам.

2. Самая большая глупость в жизни человека - это ложь.

3. Самое большое поражение в жизни человека - это надменность.

4. Самая большая печаль в жизни человека - это зависть.

5. Самая большая ошибка в жизни человека - потерять самого себя.

6. Самая большая вина в жизни человека - неблагодарность.

7. Самое достойное сожаления в жизни человека - умаление своего достоинства.
8. Самое достойное восхищения в жизни человека - подняться после падения.

9. Самая большая утрата в жизни человека - потеря надежды.

10. Самое большое достояние в жизни человека - здоровье и разум.

11. Самый большой долг в жизни человека - искренние чувства.

12. Самый большой дар в жизни человека - великодушие.

13. Самый большой недостаток в жизни человека - непонимание.

14. Самое большое утешение в жизни человека - добрые дела.)))))))ЧЬИ ЭТО ЗАПОВЕДИ?

Ответы
Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

14 заповедей Будды))) 🌹 🌹 🌹

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

А раньше она у тебя ревновала?)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НЕТ)))))))))ВСЕ БЫЛО НАОБОРОТ))))))))))))))))

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Ты что ли ее ревновал?)))А-а-а...Я забыла ты же собственник редкостный.........))))))))))))))))))))

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Я тебе потом еще несколько композиций скину)))Некоторые и в машине можно будет слушать)))

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

А композиции тябе скинуть?)))

Ar
Armourer

посмотрел кто это... Б...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПРИВЕТ СТЕПАН)))))))ПО ХОДУ ИХ 13 БЫЛО.....(ЧЕРЕПКОВ)....

Ar
Armourer

там пара уже новоделы, я прочёл.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПОНЯТНО.....САМЫЙ ЗАГАДОЧНЫЙ ОДНАКО ХРУСТАЛЬНЫЙ....

Ar
Armourer

http://www.aferizm.ru/chydesa/kristal_skills.htm

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВСЕ ПОНЯЛ...УШЕЛ ПО ССЫЛКЕ...БЛАГОДАРЮ СТЕПАН...)

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Ну, блин, не мог по-русски написать, чтоб я голову не ломала))))))))))))))))))))))))))))А ошибки какие разбираете? Связанные с таможней?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

КОНЕЧНО....ВСЕ РАБОЧИЕ МОМЕНТЫ,НОВЫЕ ПРИКАЗЫ,РАСПОРЯЖЕНИЯ,ИНСТРУКЦИИ,ТЕХНИКУ НОВУЮ ИЗУЧАЕМ)))))))))

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

)))))))))))))))))))))))Обалдеть))))))Все по силам водолеям!!!)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВСЕМ...КТО ВЕРИТ В СЕБЯ,В СВОЮ РОДИНУ,В СВОЕ ДЕЛО,В СВОИХ ТОВАРИЩЕЙ.....В ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Угу!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))