Александр Захаров

Нацисты хотели убить сатану, уничтожая психически больных людей, не зная версии, что злодеи забирают грехи своих жертв для своего соизмеригого злодеяниям очищения в следующей жизни, чтобы демоны не созрели в плохих душах и не устроили конец света в битве с Богом, или они сами были психическими больными людьми?

–3
Ответы
~L
~Eva Lansca~

Ох , как сложно и ... правильно . Но это теория.

Александр Захаров

Поэтому гиблое дело

~L
~Eva Lansca~

И что , не видите решения ?

Александр Захаров

Виде, решение в Безобманстве

~L
~Eva Lansca~

То есть , в среде высоконравственных людей война не возможна !?

Александр Захаров

Версии Безобманства понятны высокоразвитым людям, низко развитые полагаются на веру в домыслы, но это процесс долгих лет.

Улугбек

Естественно!!!

Александр Захаров

Как обычно, не понятно.