Любовь Анонимка)

Сколько животных каждого вида Моисей взял с собой в ковчег?

Ответы · страница 4
Владимир Ворончихин

Не важно сколько он брал, важно сколько осталось сейчас и останется потом.

Владимир Ворончихин

Тогда скажу так: он брал на много больше чем осталось в данный момент.

Дмитрий Соложнин

😄 вы наверное хотели спросить про Ноя?
плоды просвещения .... в интернете 😄

Любовь Анонимка)

Нет) я спрашиваю про того, про кого и хотела))) а вы догадались))) умничка)

Дмитрий Соложнин

а, это была проверка публики, хитро придумано.

A.g. .............

Да,немало.От каждого вида по паре.В Интернете точное число и определите.

Любовь Анонимка)

да нисколько он не брал)))

Любовь Анонимка)

Да))) Верно)))) Умничка)))

Артем

неизвестно, поскольку тогда не было современной классификации видов...

Артем

Ради упрямства: ну и сколько?

Любовь Анонимка)

Нисколько))) Я же ответила)))

Любовь Анонимка)

😉 Не он этим занимался)))

Артем

😌 точно. Ноев же ковчег то...

Артем

Я попался, хотя это простой вопрос... Усталый просто. У вас нет подходящей новой темки?.. 😊

Артем

Болезненную для женского пола тему любви с негодованием отбрасываю, предлагаю поболтать про стритец. Как вам?

Артем

стритец... все равно я ухожу отсюда) да и вам неинтересно, пока-пока)

Владимир

🙂 вопрос явно с подвохом..... только вот ничего не сказано про пару себе!

Владимир

А ну да... точно.... не подвох я понял что есть и не в паре моисея... который ту вообще не причем))))

Андрей Лысенко

Моисей водил животных по пустыне 40 лет и они после этого людьми стали

(***********) Hofez-Zade

Моисей евреев по пустыне 40 лет спасал от Фараона. а Ковчег Ной строил.

Михаил Ten

(у вас опечатка, не Моисей, а Ной) вообще он взял каждой паре по паре...

Михаил Ten

Вообще то это был ковчег строил Ной....

Артем Попченко

Моисей взял весь народ с собой-весь! Правда не на ковчег, а в пустыню)

Александр Кузнецов

а разве это был Моисей? история вроде про Ноя! (не силен я в этой теме)

Александр Дехтярь

Эти твари ток парами ходят. Ходят и ходят,хоть бы тапки одевади! ))))

Любовь Анонимка)

Уже три нашли))))) А там, если разобраться, то он вообще идеал человеческий)))

Любовь Анонимка)

Бывают в жизни огорчения)))

Любовь Анонимка)

У него их уже и не будет))))) Хотя...

Александр Дехтярь

Реинкорнация))найти такого же вадилу и вот, Моисей перевоплашение)))))))))))

Любовь Анонимка)

Вот-вот))) Я об этом и хотела сказать))))

Yts - 62

Моисей не строил ковчег. А вот Ной взял "каждой твари по паре"☺️

Yts - 62

Заблуждаетесь.

Любовь Анонимка)

Я тоже раньше думала, как вы) Но потом узнала, что была неправа))) У него был ковчег Завета)

Yts - 62

Туда он животных не брал. Он просто вывел людей из Египта, пешком.

Иван Смагин

Моисей водил евреев по пустыне, а ковчег строил и управлял им Ной.

Dasha Kozukhar

а кто считал? бухгалтеров тогда не было...ведомостей никто не вел!

Dasha Kozukhar

да и кормить семью Ною чем-то надо было!

Tony Samaros

каждой твари по паре, чтобы джохен похен делать, я я , ебундэстаг)

Любовь Анонимка)

😄 не поняла эпилог))) но неверно - ни одного)))

Аll In

моисей в ковчег)))нои значит спасал евреев..ветхий завет врет,да?

Retr0 Default

Он взял к себе на борт каждой твари по паре, а тварей много было.

Retr0 Default

Правильно, потому как он океаны в стороны раздвигал, не до этого ему было))))

Любовь Анонимка)

))) Нашел другого исполнителя)))

Любовь Анонимка)

Нет, там другой герой принимал участие)))

Tatyana Cherny

Моисей взял всех евреев, чтобы водить их по пустыне....То был Ной

Андрей Рощин

Моисей!? А может это был Ной!? Ну не просто так же ковчег - Ноев...

Любовь Анонимка)

Есть и ковчег Завета, связанный с именем Моисея)))

Андрей Рощин

А, ну и ладно, один фиг я не верю в эти сказки)

Любовь Анонимка)

Ладно))) он ни одного не брал))) вы правы)))

Данин

Каждой твари по паре, но что то о спутнице своей не упомянул )))

Данин

Правильно. То был Ной, а Моисей стадо баранов вел ))))

Любовь Анонимка)

Ну, разве можно так о братьях наших по разуму?)))

Данин

Бараны со своим разумом за пастухом тащутся )) а мы индивидуальны в этом, каждый по своему ))

Любовь Анонимка)

Человек - стадное существо) Он не может жить без социума)))

Данин

🤔 есть исключения