Сергей Логинов

Рассказ соседки. Прихожу я пораньше домой, захожу в спальню и вижу в кровати голых, мужа и подругу, они с удивлением посмотрели на меня и почти сразу умерли от коронавируса. А у вас есть знакомые, которые умерли от коронавируса?

Ответы
Майя Петрова

Если учесть, что коронавирус полностью не выделен никем из врачей и ученых в мире (несмотря на объявленную огромную премию) - то умершие знакомые, конечно, есть - но вот что они умерли именно от ковида - мне неизвестно. Все старше 75 лет, только одна - 60 лет, с тяжелым диабетом и огромным излишним весом.

Сергей Логинов

Люди из вопроса умерли спустя примерно пару минут после заражения, вопрос о таких.

Нинуля

Если бы я так пришла то до того как они заразились,ещё их и на один памятник бы успела сфотографировать

Сергей Логинов

А кто сказал что они заразились. дама зашла в спальню, увидела любовников, и сразу их замочила, а ее друг врач написал диагноз смерти.

Нинуля

Вы думаете я не поняла юмора?))))

Ellа

от эмболии после коронавируса и двое лечились от неё же ,пол года ,но теперь все время на контроле

Сергей Логинов

Не было в истории еще таких случаев

Ellа

в истории было наверное и не такое:)

Сергей Логинов

Такого не было, или знаете примеры, чтобы от испуга тромб оторвался сразу у двоих любовников, которые увидели другого супруга. В данном случае все произошло банальней.

Ellа

коронавирус

Сергей Логинов

Совсем не поняли смысла вопроса.

Любовь Арутюнян

Смерти были не такие кардинально-карикатурные, но были. Люди болели тяжело по две недели.

Сергей Логинов

А чем она карикатурная, дама зашла в спальню, увидела любовников, и сразу их замочила, а ее друг врач написал диагноз смерти.

Любовь Арутюнян

Ну анекдотичная ситуация. Можно посмеяться.

Наталья Демешина

Нет...все живы и здоровы! Кто привился не болел, а непривитые переболели легко!

Лора

ага, у родственников жена сына, молодая женщина 34 года. Думаю лечение такое

Natali Shelkovica

🖼

Александр Грызлов

Есть, ну чтоб теперь он везде и мрут сразу

Ла
Лариса

Да, есть,но умерли от осложнений вируса)

Сергей Логинов

И спустя пару минут после заражения, согласно вопроса?

Ла
Лариса

Нет, конечно)

Серафимка

Какой коварный коронавирус😁👍

Сергей Логинов

Конечно, иногда моментально мочит

Ал
Алекс

Есть, только не так быстро

Сергей Логинов

Ну на самом деле, они не от него умерли.

Ал
Алекс

Главное сдохли

Александр Захаров

Я сам умер и воскрес.

Сергей Логинов

А смысла вопроса не поняли.

Александр Захаров

Я о том, что обманщики меня убили 2000 лет назад, а я снова воскресс с настоящим учением, которое ещё не успели подделать.

Блуждающий В Темноте

но только от него

Kорнелия

😂😂😂

Константин Дос

есть

..
...

Да