*любитель Яойчега*

за что бывает стыдно?

Ответы
Аскат Ермекулы

Бывает когда получил красную карточку и следущий матч сидишь рядом с болельщиками и спрашивают где капитан команды)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Наташенька, я ничего плохого не делал,моя совесть чиста перед всеми людьми мира,чего и вам от всей души желаю.😇

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Слава Господу Всевышнему он Меня смог уберечь от ПОЗОРА 😁😆🤗🤷‍♂️

Дмитрий

Когда Мужская Душа покидает этот Мир, со своими Грехами Пред БОГОМ, и низвергаются, не дай БОГ)))

Евгения Мищенко

За точто в школе балуюсь а потом папу в школу вызывают и при нем на меня жалуются)))))

П*
Павел ********

за не способность критически мыслить и подходить к своим действиям трезво

Ви
Виталий

За те вещи,на которые моя совесть никак не может смотреть.И за неправду.

Всеволод Орлов

за многое всё не перечислишь,но самое актуальное это за свои поступки

Алеся Кофанова

Да много за что особенно когда хотела как лучше а получилось еще хуже

Vova Perschutkin

если с утрачивать ничего не помнищь а только замечаешь косые взгляды

Ви
Виталий

за глупые ошибки,которые совершаешь зная,что они являются ошибками

Марина Кулешова

за то ,что ты сама считаешь стыдным---это только у тебя в голове

Марина Кулешова

сказала грубость и тебе стыдно,а не тому кому сказала.обидела маму и тебе перед ней стыдно,а мама уже дано простила

Валерий Остапенко

Мне бывает стыдно за матерящихся при детях и женщинах мужчин.

Дима Денискин

когда толкаешь носик в попу (как ёжик)чтобы согреть его)))))))))))

Шапагат Жанабаева

за наших мужиков...... иногда хочеться подарить юбку на 8 марта

Светлана

за то, что обидел другого человека, особенно, если ни за что

Максим Полишко

когда с любовником окажешься в постели и придет его жена!

Иван Клаев

перед собой бывает стыдно за то что упустил возможность

Vitaliy Ruban

да много случаем бывало, даже вспомнить не получается

Виктория Юрьевна

Ну когда какое-нибудь глупое вранье вылезает наружу.)

Антон Ощенков

в воскресенье с утра стыдно за весь предыдущий вечер