Tanea Cuvicica

В жизни, как в фотографии, чтобы проявить характер, надо соблюдать выдержку.

Ответы
Wi
Wizard

Выдержка - это вообще черта характера, более описывающее стойкость к изменениям, нагрузкам. а проявить характер (характер - определенные признаки, черты)- можно и не только в выдержке - а например в юморе, в любви.

Дмитрий Канохин

Когда кипишь,судьбой униженный.ты от бессилья и стыда не позволяй,душе обиженной,сеюминутного суда.Будь сильной-сильные не мстительны,оружье сильных ДОБРОТА!

Эл
Элина

неа, в фотографии при проявке можно передержать, а характер не передержишь

Агнесса Никулина

Два правила: соблюдай выдержку и торопись медленно.

Изабелла Фишер

если соблюдать выдержку, характер не проявить!

ОК
Ольга Ковалёва

иногда очень сложно эту выдержку соблюдать.

Алексей Чумаков

Не забудьте про фиксаж, чтобы закрепить...

Хельга Вредная

Согласна с утверждением. А где же вопрос?

Людмила Кулина

да терпение и сдержанность необходимы.

Владимир Афанасьев

Да все это так, легко ничего не дается.

Сергей Нечаев

Хорошо бы не засветить плёнку)))

Vi
Victoriya

терпение и труд все перетрут?

Владимир Шумей

о хорошем вине так-же говорят

сейчас в моде фотошоп)))))

Александр Польщин

а сразу ответить слабо

Ирина Подкина

трудно не согласиться