💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ролик не первой свежести, но прослушала на одном дыхании.
Холодеша зрит в корень?

Ответы
Геннадий Попов

Пусть со своим свиным рылом не лезет к калашный ряд. Пусть лучше пороется в том дерьме, которое Зеля и его приспешники в Украине наворотили. Вот так как-то 🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Картиночки подвезли?

Геннадий Попов

Сами украинцы выложили

Александр Жданов

что за бред?! Как же хохлятская пропаганда подло себя ведёт и все это с подачи свои хозяев..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

чмонька, скройтесь в чумадане Пыниной резиновой

Раш

Он реально ваш бог, что и дня без упоминания о нём прожить не можете...

Слуга Государев

Потому что так или иначе он закончит украинский проект наглосаксов

Вв Сс

Эх и дура.. Про своих расскажи, которые пленных мучали и издевались.

Александр Грызлов

Потому что всу фашисты и пидоры