Сергей Иванов

Женщины борятся за равноправие. Для чего???

Ответы
Жанна Солнечная

Что привело к возникновению этой проблемы? Все началось, когда Ева была обманута мятежным ангелом, «древним змеем, называемым Дьяволом и Сатаной». Сатана поставил под сомнение слова Бога. Например, Дьявол создал представление, что брачные узы — это тяжелое бремя. Пропаганда, проводимая им через средства массовой информации этого мира, правителем которого он является, направлена на то, чтобы представить заповеди Бога несправедливыми и старомодными. Но если непредвзято исследовать то, что говорит Бог о роли женщины в семье, можно убедиться в мудрости и практичности Божьего Слова.Библии сказано: "Женщине глава — мужчина". Библия призывает женщин :"«Пусть вашим украшением будет... сокровенный человек сердца в нетленном наряде спокойного и кроткого духа, который столь ценен в глазах Бога». Этот дух отражается в тоне голоса и манерах, в которых чувствуется доброжелательность, а не вызов или непреклонность. Так жена проявляет глубокое уважение к своему мужу.

Sa
Sabrina

для того, чтобы люди не спрашивали жертву изнасилования, во что она была одета. для того, чтобы можно было ходить по улице и никого не бояться. затем, чтобы маленькую девочку не гнали помогать на кухне, когда она хочет рисовать. для того, чтобы можно было надеть теплый свитер и не выглядеть "неженственно". затем, чтобы даже юные девушки могли носить короткие стрижки и делать со своим телом все, что пожелают. затем, когда я стану, к примеру, ученым, меня брали на работу, не боясь, что я "расплачусь и сорву проект". чтобы женщины могли кормить грудью прямо сидя в ресторане, а не уходя ради этого в туалет. чтобы мужчинам разрешалось плакать и целовать детей. чтобы исчезли глупые стереотипы и стандарты. чтобы все поняли, что никто никому ничего не должен.

Павел Шадский

Для того чтоб убедить мужчин в том, что они слабже! На самом деле бороться не стоит, умный мужчина и так ценит женщинку, как человека и конечно же равноправного! По сути женщина ЛЮБАЯ изначально сильнее ЛЮБОГО МУЖЧИНЫ, но вот хочется женщинам почувствовать себя слабыми, как и некоторым мужчинам реальной нежности! Проще говоря они борятся с глупыми мужиками!

Валентина Ворнавская

А я считаю что женщина должна быть выше мужчины то есть он к ней должен относиться как выше себя существу - она женщина.мать.цветок который его радует который его любит .делает его МУЖЧИНОЙ.И если он это поймет то будит самым счастливым на свете - она все для этого сделает.Любите СВОИХ женщин. Да благословит Вас Господь.

Валентина Ворнавская

Здравствуйте а знаете любви все возраста покорны. Любовь это такая штука что может прийти в любое время. Это на самом деле Божий дар и им надо дорожить. Любить и быть любимым это так здорово. 💞

Сергей Иванов

Верю вам и согласен полностью. ..но не всем это дано...

Валентина Ворнавская

Может не всем это дано. но всем это обязательно надо. С Яблочным спасом Вас. 💖

Сергей Иванов

Спасибо Валя...и вас с праздником! !!)))

Валентина Ворнавская

http://www.playcast.ru/view/8570430/d959ff3be254a53a4f77b0f996780266e4f7165fpl 💌

Алёша Валеркин Сын

а не везёт им по жизни с мужиками.....................вот они и борются........только не за равноправие.....а за превосходства.............глупенькие.................отомстить хотят...........унизить.............вот и пыжатся................смешно смотреть......ей богу................а ночью плачут в подушку......от одиночества......................и жалко их..........

Юрий Трущенков

Да по глупости . Женщину на Руси никто никогда не унижал и никаких прав не лишал . За исключением крепостничества . Им просто надо стягивать на себя внимание . Как только выморозят себе очередное какое - нибудь право , начинают скулить о трудностях так , что впору опять бороться за какие - нибудь права .

Любовь Морозова

да никогда не буду, женщина содержит дом,воспитанием детей и покой семьи, мужчина зарабатывает деньги и занимается политикой, это что за мужчина , который стиркой белья занимается, к такому мужчине нет никого уважения, с условием если у него есть семья,

Любовь Морозова

так ведь и им не по 50 лет, в этой жизни никто ни от чего не застрахован, главное не держать в голове этих мыслей

Сергей Иванов

Нет Люба...лучше предвидеть такой вариант...чем не быть к нему готовым...

Любовь Морозова

А зачем мне предвидеть то, что я сделать то смогу, если чувства уйдут, насильно жить заставлять буду, это их выбор, а я ни при каких раскладах свои отношения с ними не разрушу

Сергей Иванов

Просто Люба нет смысла держать то что тебе уже не нужно и фактически уже не твое... (не имел в виду именно вас )

Любовь Морозова

правильно, но есть еще и дети, родители имеют право разлюбить друга друга, но дети не должны потерять ни кого из родителей

Надежда Доронина

Лично я не борюсь, я все свои права отдаю своему любимому, пусть он рулит, а я буду как кошка мурлыкать и жмуриться от удовольствия. Женщина свою энергию пополняет в расслаблении, а мужчина в напряжении. А кто этого не знает, пусть читают умные книжки.

Nataliea Bogdan

Они ее завоевали давним давно! Мнений по этому поводу очень много и разные, лично я считаю, что не все во благо, многие мужчины на сегодняшний день теряются в своей самооценке, очень трудно: "коня на скаку остановить и в горящую избу зайти!"

(-; Лено4Ка ;-)

Это все домыслы, женщина-слабое создание и очень хочет быть в сильных руках, просто иногда руки не такие сильные и ей приходится принимать решения самой, а вы сразу равноправие...Позвольте женщине быть слабой и она вам подарит мир)))

Zly Den

Для удовлетворения своей дури))) Ну вот сам посуди равноправие это - я могу дать любой тетке по морде, равноправие - это я могу совершенно спокойно позволить ей заплатить за себя, а если не заплатила то дать ей по морде, ну и т. д.)))

Сергей Иванов

Все правильно понял...)))))) ну и закатить скандал...почему она так мало заработала денег в этом месяце...))))

Zly Den

угу)) равноправие эт зло)))

Сергей Иванов

Ну если они это не догоняют то им же хуже..))))))))

Марина Пелагеина

не понимают чего добиваются, нафиг оно было нужно, сидели бы спокойно у мужиков на шее, вели домашнее хозяйство, крестиком вышивали. Дак нет, надо было вперед мужиков лезть! а мы теперь плоды прабабушкиных выходок пожинаем

Сергей Иванов

Значит будет у вас мужчина)))

Марина Пелагеина

время покажет))) даже если не будет - жизнь всё равно удалась

Сергей Иванов

Мне нравится ваш позитив!!!))) Счастья и любви вам Марина!!)

Марина Пелагеина

Спасибо большое! Было приятно пообщаться )))

Сергей Иванов

И мне тоже! !! И вам спасибо за общение! !))

Феникс

никто и не борется,это мужской миф, всё равно равноправия не будет, вы же рожать не сможете, а критические дни, это ж повеситься можно, а посуда, а воспитание детей, а уборка, а мужской шовинизм, тут не до равноправия...

Сергей Иванов

Виртуальное общение затягивает...После него в реал не хочется... (((

Феникс

потому что мы приписываем собеседникам те качества, которые хотим в них видеть, а в реале это быстро выясняется, а в виртуале нет)) иллюзия дольше продолжается

Сергей Иванов

Нет Лена...надо и здесь быть самим собой...

Феникс

я вот по другому не умею, всё равно проколюсь )))))

Феникс

поздно, уже так придётся дальше жить

Милочка Незнакомая

На самом деле многие женщины вовсе не борются за равноправие, а с огромным удовольствием прибывали бы "слабым" полом, только вот мужчины не всегда бывают на высоте.:)) Ну что ж, если хотите, сможем и в армию, легко!

Сергей Иванов

Оставайтесь жен и все у вас будет...)))

Милочка Незнакомая

Скажу про себя-я женщина!))

Сергей Иванов

Я заметил...к тому-же вы Мудрая женщина)

Сергей Иванов

Не за что Милочка!!!)) Счастья и любви вам девушка желаю!!!))

Милочка Незнакомая

Спасибо Вам ,счастья Вам и благополучия.

Ева Комарова

Где вы их видели, этих борющихся женщин? Сейчас все больше мужики о равноправии. Чтоб восемь часов впахивала наравне с мужиками, пришла домой, жрать приготовила и подала, посуду помыла, и с детьми уроки сделала.

Татьяна Кошкина

никто не борется это мужчины придумали а женщины просто живут работают рожают и подходят более отвтетственно к жизни. разве это борьба? это печальная действительность потолму что мужчины слабые

Сергей Иванов

Тань...так и на мужские плечи столько взвалено что и не перечесть...

Татьяна Кошкина

может быть. но я личное свое мнение высказала. я вижу многих и таких мужчин , которые решают вопросы - единицы. рада за вашу жену, если вы из их числа. чаще слабые и никуда ни к чему не стремятся, к сожалению

Сергей Иванов

Уважаю выше мнение и с вами согласен...нормальных муж слава Богу еще не мало..))

Татьяна Кошкина

вот бы найти такое благословенное место.....где их немало....ну чтобы хватило уж если не всех то хотя бы мне хахаха

Сергей Иванов

Таня...может он в соседнем доме живет, а вы просто его не замечаете...??)))

Татьяна Кошкина

где-то заблудился. а я очень закрыта для контактов. утром уехала и к ночи вернулась....целый день на людях, но все одни и те же люди, а вечером спортзал...да и домой .но вот так чтобы в соседнем доме......я уже верить перестала

Mirga De Gain

А вот это дело следует уже рассматривать в конкретных случаях и примерах. Приведите мне наиболее интересующую вас ветвь борьбы за равноправие с мужчинами, а я постараюсь изложить свои мысли.

Светлана Зеленоболотная

А шоб було! 😊 Мой муж кричал лежа пьяный на диване: -Ну что суки получили равноправие?"- Я в это время мыла посуду,стирала,готовила ,воспитывала двоих детей ,работала на двух работах 😊 😊

Александр Герасимов

не знаю мне кажется женщина должна оставаться женщиной ведь это тоже выгодно у женщин и так хватает её скрытных орудий воздействия на мужчину а когда равноправие ни чего хорошего я не вижу

Сергей Иванов

Вы абсолютно правы Александр. ..жаль что не все женщины это понимают...

Rita Miller

потому что мужчины хотят что бы женщина сама себя содержала , но пытаются попрежнему *руководить * Взьми за нее ответственность, покажи что ты мужчина и ей будет плевать на феменизм .