Сергей Иванов

Женщины борятся за равноправие. Для чего???

Ответы · страница 7
Вера Лушникова

они бы не боролись если бы чувствовали рядом с собой сильного мужчину

Елена Булава-Лада

вы в курсе что зарплату м и ж за одну и ту же работу разную получают?????

Сергей Иванов

Льстите девушка..???))))))

Сергей Иванов

Думаю да...назвать мужчин хорошими не каждая дама сможет...)))

Сергей Иванов

Вы девушка меня проверяли...??? И на что..??? Я прошел проверку или???))))))))

Елена Булава-Лада

мужчины настолько уже охренели что и иронию за комплимент принимают...так что вы как большинство

Сергей Иванов

Спасибо!!!)))))) Я и не любитель чем-то выделяться...а ирония так мне вообще до лампочки. .)))))

Николай Богомазов

Это идеологическая диверсия. Хочешь победить народ, разврати женщин.

Елена Кемечеджи

Да и я не знаю! Какое там равноправие,когда женщина все на себе тянет?

Ириша Корсикова

Не знаю, я не борюсь. И зарабатываю поболее некотрых взрослых мужчин

Татьяна Наумова

нет...женщины борятся за то, чтобы все признавали их превосходство...

Татьяна Наумова

а вот ценить слабости в женщине-не надо...надо ценить просто ЖЕНЩИНУ ...за то, что она ЖЕНЩИНА..

Сергей Иванов

Надо именно слабость и ценить...если женщина сильная и сама все в жизни умеет...такой женщине мужчина просто не нужен...

Татьяна Наумова

а почему кто то считает что женщины сильные или слабые..??? что за бред... ЖЕНЩИНА -она и есть женщина... сильная -слабая-это придумал какой то дурак.. или дура!

Сергей Иванов

Таня вы старше меня и не знаете психологию мужчин. ..??? Ну какому мужику понравится такая самостоятельная женщина..к тому-же если она больше его зарабатывает....разве что АЛЬФОНС на нее клюнет...

Татьяна Наумова

да ЭТО все глупости...прошли те времена, когда мужчина зарабатывал больше жены и кормил все семью... сейчас другое время... и не стоит говорить о женщинах *слабая* или * сильная* Женщина должна быть просто ЖЕНЩИНОЙ..

Eugenie Meschinski

мы боремся? а борьбы то и не было.....всё как то само сабой уладилось!!!

Сергей Иванов

Чтобы привлечь внимание! Реального равноправия они вовсе не хотят!

Сердечная Татьяна

мужчины не в состоянии обеспечить житие и получилось равноправие

Сердечная Татьяна

только посочувствую,его надо одеть ,обуть уроки проконтролировать,стирка, да и наверное уже окончил школу и надо учиться далее.

Сергей Иванов

Все именно так...отучился на 4-5 я ему в этом не помогал....кушать он себе умеет делать...я за него спокоен. ..

Сердечная Татьяна

рано пришлось стать ему взрослым,ну а , что поделаешь,возможно это и хорошо,что умеет.

Сердечная Татьяна

я желаю вам с сыном только хорошего,а если встретиться преграда на пути преодолеть ее стойко и безболезненно, не оставит след в душе она,а продолжать жить дальше.

Сергей Иванов

Спасибо Татьяна! !!! И вам желаю счастья, здоровья и любви!!!))

Елена Пурикова

Да не борятся они за равноправие, просто надоела мужская тупость.

Реквава Надежда

Для того, чтобы хоть чуть-чуть побыть действительно слабым полом

Сергей Иванов

Для этого бороться не надо...просто сдайтесь. .)))))

Реквава Надежда

К сожалению, самое большое заблуждение- сдаешься- на тебя вообще верхом сядут и не слезут

Сергей Иванов

Да ладно вам...неужели так бывает. ..???

Реквава Надежда

Сермяжная правда жизни- борешься за свое право быть слабой женщиной, как не цинично это звучит

Сергей Иванов

Странно. ..я бы понял если бы за то чтобы быть сильнее...неужели цевилизация нас настолько испортила что все перевернулся с ног на голову...???

Реквава Надежда

К сожалению.... Сильнее- куда уже сильнее? Хочется быть слабой женщиной....

Сергей Иванов

Тогда станьте ею. ..что вам мешает...

Александр Луньков

Чтобы днями ковыряться в гараже, пить пиво и ходить по бабам! 😄

Сергей Иванов

Респект Александр. ..))))))) раз хотят равноправия...вперед и с песней...)))))

Валентина Станова

Уже давно никто ни с кем не борется. Вы давно на улицу не выходили

Вера Каюнова

СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ОСТАЕТСЯ САМА СОБОЙ! А СЛАБАЯ,ЧТОБЫ ЕЕ ЗАМЕТИЛИ!

Balepiy Zhookob

чтобы потом сказать, что мы виноваты в том, что они равноправны..

Татьяна Петрова(Иванова)

Это не очень хорошо, мужчин лишили статуса добытчика, защитника

Ольга Ольга

)))))женщины вынуждены за это бороться ..видя как слабеют мужчины

Оксана Жукова (Гижа)

сами мужчины их толкают к этому, потом задают подобные вопросы

Сергей Иванов

Оксан...дети не все и не всегда понимают что и родители хотят быть счастливы. ..

Оксана Жукова (Гижа)

возможно, но я не хочу в 35 думать что это все

Сергей Иванов

А это и не все...когда дочь спросит вас почень вы плачете и почему одна...вот тогда и будет ваше время о себе думать...

Оксана Жукова (Гижа)

надеюсь, ладно мне давно пора спать, спокойной ночи Вам

Сергей Иванов

И вам Оксана!!!)))до встречи!!)

Зуля Самарина

мужики давно уже сдались...безо всякой борьбы...с удовольствием

Сергей Иванов

Ничего подобного...мужики не сдаются..)))

Сергей Иванов

Зуля. ..Ведь все что у вас на кухне и в быту придумали мужчины...и вы предлагаете сдаться..???))))))))))))))

Зуля Самарина

правильно...надо нас любимых баловать...а мы будем командовать 😄 ...шутка

Сергей Иванов

Командуйте мы не против...но не забывайте кто реальный командир...))))))))))

Наташа Белименко

это кажется так, на самом деле хотим быть очень слабым полом))

Сергей Иванов

Спасибо...если мне что-то будет нужно я вам напишу...)))))

Наташа Белименко

Пишите конечно, буду рада))))

Сергей Иванов

Хорошо Наташа...!!))) Не прощаюсь с вами...встретимся на интересном вопросе))

Наташа Белименко

Спокойной вам ночи и хорошего завтра дня)))

Сергей Иванов

Спасибо Наташ. ..и вам хорошего настроения и спокойной ночи. ..!!!)))