Oleg Soro

Первый раз мы с другом увидели чай в пакетиках на ниточке в аэропорту в Пулково. Добросовестно разорвали пакетик и высыпали чай в стакан.. Дикие люди??

Ответы · страница 2
Виктор Дубилей

Это ерунда . У нас в лесу ходит один по складу . А у него ниточка с бумажкой висит из зо рта . Оказалось ему посоветовали пакетик в рот класть и кипятком запивать .

Се
Сергей

Нормально. Лет тридцать назад сунуть пакетик в кружку было равносильно тому, чтобы в заварочный чайник засунуть пачку чая. Смотрелось бы так же по идиотски.

Андрей R@

Вы хоть высыпали, мне рассказывали как в поезде пакетики так же разорвали, но не высыпали в стакан, а брали щепотку, клали её в рот и горячей водой запивали.

Stepanych

Я был в Болгарии в 77году и там в ресторане на столах была пиала с красной жидкостью,мы с другом думали вино и тяпнули,оказалось это для мытья ложек и вилок

Анатолий

Ничего страшного. Один мой знакомый на банкете (был шведский стол) запил острое блюдо из пиалы с водой и с лимонными кружкАми - для мытья рук от жирного...

Фаниль Фаткулин

Нормальные люди. Уважаю. Я действительно, сам первый раз так и сделал. Рядом не было знающих людей. Теперь чай в пакетиках не пью. Видел что там.......😲😲😲

Ая

😄
А я помню, когда в рекламе увидела чайник, который можно снять и понести куда нравится, чтобы воду налить - думала это только в рекламе такое бывает)

Лю
Любовь

Нет, рассказывали, что в Германии были по красоте обалденные ночные сорочки, так некоторые жены русских, приняв их за бальные наряды приходили в оперу

Константин

Мы с другом в школе сабачьим кормом закупили виски, что его батя из Англии привёз. Тот ржал долго,-вискарь говорит понятно, корм собачий зачем сожрали?

Ма
Марина

Скорее наивные. Говорят, создатель пакетика с сахаром покончил с собой из-за того, что люди, не поняв его изобретение, неправильно вскрывали пакетик.

Сергей Павлович

А как его надо вскрывать правильно?

Oleg Soro

Не важен способ - важен результат

Ма
Марина

Не надо отрывать один конец,. Пакетик надо просто над чашкой надорвать посередине и приподнять вверх концы. Сахар ( песок по-вашему) высыпется в чашку.

Ма
Марина

И я , но все мы опоздали. Изобретателя уже не вернуть. Теперь только в память о нём.

Ма
Марина

Светлая память!

Любовь Рябикина

Нет. Первый раз увидев банан, моя тетушка намазала его на хлеб... Впрочем, сначала мне пришлось его почистить. Иначе и кожура оказалась бы на хлебе.

Му
Мусечка

мы все такие ))) я помню такие пакетики у одноклассника в гостях были. у нас шок был. но это было 70 г примерно))) и еще огромную коробку фломастеров

Андрей Григорьев

Меня ты еще не видел, когда я в Москве в институт поступал и еще там потом жил в лихие девяностые. Какие там пакетики)))) Где мой черный пистолет?

Ра
Радость

наша страна долго закрыта была от Европы и ничего страшного почему---дикие сейчас все открыто----вот весь Мир и заболел все равно ---осторожно

Валерий Дягилев

Посмотри грузинский короткометражный фильм о трех дорожных работниках. Так там грузины вообще пакетики клали в рот и заливали кипятком..

Ирина Сабанова

Ну если вам нравится чай с чайным мусором... Это ваше право. ) Дикие - это те, что вчера с дерева слезли и про чай вообще ничего не знают.😂

Максим Федченко

Это пол беды,заказал крутой чай ,принесли но пакетик неоткрывали...Люди он запакован лучше чем контрацептив.... дома уже взял ножницы )))

Oleg Soro

Мужики по бедности взяли на закуску упаковки "Твикс" и пытаются открыть. Один говорит:"Бля, сапоги бы так клеили"

So
Sofia.

А у меня был наглядный пример 😃 но все равно ловить пальцами утонувшею нить пальцем а не ложкой это было полной дикий выходкой🤣

Свободная Как Ветер

Вы бы видели меня когда я ощественном месте увидела первый раз унитаз который прикручивается к стене а не к полу как мы привыкли

Ефросинья Бурлакова

Это нормально! Есть ведь ещё вариант, когда пакетик в рот отправляется, нитка свисает и в таком виде запивают горячей водой!)))

Ефросинья Бурлакова

Сказать "Рекомендую!" язык не поворачивается!

Ефросинья Бурлакова

— Ты зачем взял новый пакетик с чаем? — У старого уже ниточка стерлась... — А новую пришить, что рук нет?