Xy
Xyliganka😎

Есть вопрос к тем,кто сталкивался с такой проблемой: на грудной клетке появилась краснота,которая печёт,будто это загар (загореть нигде не могла ещё). Прошерстила инет,ничего не нашла,к врачу пока нет возможности пойти. Если кто сталкивался с таким явлением,подскажите,что это и чем можно облегчить неприятное жжение кожи?

Ответы
Таяна

Ничем.. ко врачу идите. И смотрите по своим поступкам.. кому что сказали, что пошли против своего выбора сердечного? Центр груди отвечает за чувства, эмоции и любовь! Через тело этот энергоцентр вам показывает, что что-то вы против себя сделали.

Xy
Xyliganka😎

Много чего сделала против себя,по-другому не получается,ведь я женат мама.

Xy
Xyliganka😎

*жена и мама

Таяна

Значит пора к себе повернуться...

Crazy Snowman

Это аллергическая реакция. Что-то употребляете в пищу, что нельзя, или злоупотребляете-переедаете. К примеру, такая реакция может возникнуть на цитрусовые. Облегчить - супрастин, линимент синтомицина

Наталья Демешина

Попробуйте вымыть хорошо намылив хозяйственным мылом и выпить таблетку противалергического свойства...если не поможет срочно к врачу...!

Xy
Xyliganka😎

Пробовала,не помогло

Бо
Боka

Дегтярным мылом

Вадим

У меня такое ощущение было на лбу над переносицей...при этом была ещё резкая боль ... Порекомендовали КРЕМГЕН...прошло!

Ле
Лекс

Лучше думаю дождаться возможности похода к врачу.. А то гомеопадов тут куча найдётся на твою голову)

Алексей Прибылов

аллергия на моющее, порошок, шампунь... Облегчить - супрастин. если только на грудной клетке это.

Александр Грызлов

Лучше к врачу, к дерматологу, все может быть что угодно и лишай, так что быстрей к доктору

Nick Moslem

Такое может быть даже,если плохо прополаскивается белье, кожное раздражение...

Гена Лозовой

Это или дерматит или очаг с локальной инфекцией, понятно что у Вас

Юрий Ласковец

я такого не в курсе...........но ты явно организм перегрузила................

((
((Жека))

обратитесь в аллергологу возможно аллергия у вас на что то

Виталий...

Даже не видя этой красноты и что-то там советовать..!?)

Марина

К врачу лучше. А то можно советами навредить.

Андрей Акбаров

Скорее связано с кровью, лучше к специалисту

Валерий Ратников 🇨🇳

стал мыться хозяйственным мылом и прошло.

Алевтина

Проблема с желудочно- кишечным трактом

Улугбек

Начните с исследования своей кошечки...

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Возможно это аллергия на что то

🇷🇺Anna😊

к врачу! Супрастин можно пока.

Татьяна *

Аллергия. Лоратадин выпей

Xy
Xyliganka😎

Ежедневно принимаю антигистаминные