Наталь

Макс Фрай. ... «"Всегда знал, что скверная успеваемость по математике — ключ к счастливой и беззаботной жизни, до краёв заполненной музыкой, вином, сушёной репой и другими радостями бытия."» А вы по складу ума математик или гуманитарий?

Ответы · страница 3
Калиниченко Игорь

Ну, да я знаю, что это не тот Фрай, из мультика. Но, если видели его. То , да..у той одноглазой, художники нарисовали замечательную попку)))

Руслан Сахапов

❤️😉🍀
✨🎉🌟
✨。\|/。💫
Happy New Year
🌟。/|\。🍻
🍀🍸🎉
🌟💫🎶 💥

Наталь

Как мило))) Спасибо!!!!!!

Наталь

Вас тоже с Наступающим!!!!

Руслан Сахапов

спасибо,, ты в каком городе?

Наталь

Сюда Ангелы не залетают)) в Донецке я..

Константин Марсов

Когда человек говорит "я гуманитарий", я слышу "я не умею считать". Когда человек говорит "я технарь", я слышу "я не умею читать и писать".

Елена

гуманитарий. ЛОМОНОСОВ сказал , что математика =царица всех наук. и он же сказал , что БЕЗ ГРАММАТИКИ НЕ ВЫУЧИШЬ И МАТЕМАТИКИ! здорово!

Наталь

А верно как!!!!!!!!!

Елена

спасибо!

Oleg Samorodnov

выраженный гуманитарий!! Люблю музыку, вино, секс, спорт и другие радость жизни (кроме сушёной репы, правда - никогда её не пробовал)

Luciana Свет В Окне

Хочу - творю, а хочу - вытворяю.... а это не математик и не гуманитарий... это по-другому называется... отгадай, кто Я???!! )))))))))))))))))))))))))))

Наталь

даже не догадываюсь!!!

Luciana Свет В Окне

Ну, вот... как всегда... )))))))))

Александр Белый

Математик. Поэтому не переношу фарисейство, ложь, приспособленчество, двудушие - словом, качества "достигаторов", "умеющих жить".

Гелена Полховская

а я больше гуманитарий 😀 но тоже не переношу ложь и двудушье

Оксана

Гуманитарный, но мыслить математически приходится по работе. Заранее продумывать как лучше сделать и к чему это может привести

Иг
Игорь

Математикой тоже занимаются гуманитарии.... 😄 Есть технари. Этим точно не до умственных упражнений. Им руками создавать надо.

Natasha Gorodchikova

никогда не дружила с точными науками ))) Макс Фрай оба правы (псевдоним двух авторов — Светланы Мартынчик и Игоря Стёпина)

Кручинин Владимир

Саша Пушкин в 70% предметов ВООБЩЕ не аттестован. Только литература и фехтование. Я астроном-геодезист. (в прошлой жизни)

Наталь

Круто!

Кручинин Владимир

Это не бином ньютона. ВСе это есть в библиотеке.

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Татьяна Рогачёва

А я счастливый человек!!!Хоть и математика неплохо давалась!!! ☺️ Смешное высказывание! Мне понравилось!!! 👌

Наталь

))))!!! Я рада!

Го
Горец.

Я тоже так думал. Много лет назад. Но оказалось, что математика построена на простой логике. Похоже я - универсал.

Дед Мороз

Мужчины делятся на два типа: 1- дом-работа-дом.... 2- Вечно молодой. вечно пьяный... так вот второе- это про меня!)))))

Ал
Александр

Гуманитарий..И с математикой плохо было..А вот что-то насчет ключа к счастливой и беззаботной жизни не очень..

Олег Ануфриев

привет,суорее математик,да у меня все образование-техническое,а это откладывает печать на все наше мышление

Виталий Сорокин

математик . в школе и в вузе это был любимый прндмет . Это унас семейное(МАМА,СЁСТРЫ,БРАТ,СЫН,ВНУЧКА,,,)

Марат Манаспаев

Скорее, гуманитарий, но не гнушаюсь пользоваться математикой, когда надо просчитать в уме варианты

Коля Да

Мнения как бы великих можно прочесть и самостоятельно, они доступны, услышать что то личное от Вас.