Наталь

Макс Фрай. ... «"Всегда знал, что скверная успеваемость по математике — ключ к счастливой и беззаботной жизни, до краёв заполненной музыкой, вином, сушёной репой и другими радостями бытия."» А вы по складу ума математик или гуманитарий?

Ответы · страница 5
Игорь Шумейко

Я больше математик,но это к счастливой жизни не относится.Ведь есть Судьба у человека.

Павел Михеев

гуманитарий))) был раньше , теперь склад ума больше сложился в техническом направлении

Людмила Назаретская

Гуманитарий, хотя в школе последние 2 класса училась с физико-математическим уклоном.

Юрий Иванов

Вот же падла этот Макс Фрай..
За успеваемость по другим прЕдметам - ничего не говорил?

Наталь

рекомендовал на пение налегать - если что, в поздемном переходе сильно пригодится... под гармошку))

Юрий Иванов

Насколько знаю - это "певец постмодернизма", основной девиз коего:
"..если нельзя,но очень хочется - то можно"

Наталь

))!

Владимир Иванович

а я как тот, между красивыми умными, с вином, репа ещё не иссохлась, радости впереди

Морган Маргарита

я гуманитарий)))) с математикой не дружила никогда)) но пришлось стать экономистом)

Дмитрий

Гуманитарий с математическим складом ума не понимающим абсолютно математику!)))))

Тамара Вотева

Это из какого произведения Фрая?что то я не помню таких слов у него.я гуманитарий

Наталь

Это из последнего: "Вся правда о нас".

Тамара Вотева

Не читала.прочту обязательно.вообще я фанат этого автора.любимое"гнёзда химер"

Тамара Вотева

Наталь

"Вся правда о нас". Последний роман из "Сновидений Ехо".

Леонид Писанов

я просто технарь - по сути и образованию, а вашего Макс Фрэя вообще не существует)

Тимур Шайгасумов

Я наверное гуманитарий но маленько пробивается лучик и матиматического уклона

Аркадий Бахчевников

Надо перечитать. Я, пессимист.Физики и лирики? И физиком работал, и художником...

Аркадий Бахчевников

Жаль. Что они у Вас есть.....

Наталь

Всё преодолимо)

Аркадий Бахчевников

Удачи. А я повспоминаю... Много чего....

Наталь

ОК)

Андрей Григорьев

Гуманитарий и по складу и по профессии. А математику люто ненавидел с детства.

Ирина Бунтова

гуманитарий, однако, насчет беззаботной жизни писательница перебрала малек...

Виктор Александрович

исходя из выражения, первая половина прошла точно, как у скверного математика

Любава

мне повезло..я техническим творчеством занимаюсь.))) И то и другое мне не чуждо

Наталь

Здорово!!!!!!!

Badston Arxangell

Бумерангом Посылаю вам в ответ Ответ угадаешь значит знаешь Коли нет то нет)))

Наталья Животощук

Гуманитарий. Причем всю жизнь живу по картинкам, у меня память ассоциативная.

Sergey Balan

Технический склад ума, я и математик и физик, и химик мне все науки нравятся...

Наталь

)) Я же - лирик))) Я соблазнена духом эпохи.... О котором имею представление по книгам...Ну и поэзия того времени - послений всплеск....

Sergey Balan

На самом деле, я не считаю, что сейчас меньше хороших поэтов, просто им гораздо сложнее конкурировать с интернетом и телевидением.

Наталь

таковы реалии)))

Sergey Balan

Так и раньше их знал узкий круг людей, это мы их знаем потому, что нам преподавали в школе

Наталь

Кроме Рождественского, нам никого из них не преподавали)))

Addison Rivers

математик, но при желании могу быть гумманитарием. сейчас такого желания нет