Наталь

Макс Фрай. ... «"Всегда знал, что скверная успеваемость по математике — ключ к счастливой и беззаботной жизни, до краёв заполненной музыкой, вином, сушёной репой и другими радостями бытия."» А вы по складу ума математик или гуманитарий?

Ответы · страница 7
Сергей Коваль

просто практик)) так проще и интересней))) как дела у вас в Донецке?

Наталь

Да как-то будет... не бывает так, чтоб не было никак)))

Сергей Коваль

я слышал что у вас российские паспорта выдают?... у меня кума с ленинского района...им возвращатся не куда в квартиру снаряд залетел... может у нас с паспортом россии лутше будет...

Наталь

Ничего подобного у нас не происходит.

Сергей Коваль

значит врут укросми...я от туда это услышал))

Наталь

Все врут. Если кого и нужно судить, как военных преступников, так это журналистов в первую очередь.

Ёся Шмейцер

люблю выпить с приятной дамой классное вино под хорошую музыку ...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я всегда был мечтателем,зато мечты у меня высочайшего качества...

Наталь

👍 ))!

Геннадий Сокровный

Макс Фрей хотя и прав, но только частично. Всё имеет свою степень.

Елена Демидова

второе и все сладости со мной. мой муж первое))) счастливый брак)))

Владимир Медведь

Иду в магазин - гуманитарий, возвращаюсь из магазина - математик.

Светлана Найко

Скорее всего гуманитарий ,которого отлично учили точным наукам!

Светлана Вдовиченко

Я с математикой на Вы,но такой беззаботной жизни не наблюдается

Наталь

Мне кажется здесь описана не столько беззаботная жизнь, п больше отношение к ней и система ценностей)))

Светлана Вдовиченко

Не знаю. У меня мозги на гуманитарные науки настроены. Только толку от этого чуть...

Сергей Т

Вот прямо не знаю, разорваться, что ли - и к умным, и к красивым :))

Наталь

))))!

Наталь

Надо партию центристов организовать)

Сергей Т

Партию не получится. 🙂 слишком мы все независимы :))

Владимир Титов

Математик, но иногда пишу стихи. (пару моих вопросов в стихах 🙂 )

Наталь

приятно))

Игорь Дмитренко

больше гум.. но хочется осилить и этот "математический рубикон"

Людмила Рудчина

но дружу с математикой но не одержима ею и гуманитарий средний

Niherasebeblia

чё сушеная репа-предел сладостей бытия? как она хоть выглядит.

Наталь

ВОООТ! И Вам интересно?)))))

Niherasebeblia

Детство заканчивается тогда, когда ты понимаешь, что шоколадный батончик – не единственное удовольствие в жизни.
(Филипп Бовуар, журналист)

Прапорщиков Олег

Первое!!! Предпочитаю определенность и законченность во всём.

Наталь

))!!!

Лира Марышева

И математик, И гуманитарий. Такие были в наше время учителя!!!

Наталь

ВОТ!!!!!!!!! В ТОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!! Я, филолог по образованию, сыну в техникуме наспор уравнения по алгебре решала, и по химии тоже))) Нас учили на совесть...

Лира Марышева

Да - да- да, я до сих пор,читая текст на английском, могу понять суть,хотя мне 60 и окончила авиационный институт.

Наталь

)))! Читаю сейчас тут ответы и вопросы... Я в горном ПТУ преподавала рус. яз. Мои оторвы в массе были грамотнее нынешних обладателей ВУЗовских дипломов....

Лира Марышева

Да, мне тоже бывает стыдно, когда читаю записи дочери, хотя девочка не глупая, но конкретно - математик.

Наталь

У меня сын программист, но делом чести считает поставить все запятые по местам))) Я очень рада этому)))

Лира Марышева

Наверно,есть в этом и моя вина. Но не хотелось насилия над человеком.

Niemand Против Войны

Математик не любит сухого вина?! Да вы что... Я сам математик ))

Валентина Титова

гуманитарий, но почему -то беззаботной жизни еще не испытала

Александр Юрьевич

бедные математики ..не закусить им винцо сушеной репой ... 😭

Наталь

Ага(((

Николай Семенов

математик, сушеную репу не очень, но коньяк с икоркой вполне

Наталь

Отличный выбор)

Татьяна Омск

люблю стихи. работаю экономистом. математический романтизм