Владимир Хатунцев

Жил человек, имел бизнес,семью, детей.В один прекрасный момент все бросил, ушел в монастырь и посвятил себя служению Богу...Реальный случай.Можно ли по

Ответы
Наталья Сергеева

усталость с человеком может сделать что Богу угодно!!! А у нас другая история была. Работал на угольном разрезе молодой, но уже женатый, то ли слесарь, то ли кто. Выпивоха и пройдоха. Таким его люди помнят. Потом его осенило. Выучился на батюшку и теперь работает настоятелем нашего храма. а жена его величается матушкой Ириной. Вот уже 20 лет как.

Галина Кибардина

Можно. В душу каждому не заглянешь, но и так понятно, что он не сразу на такое решился. Он всё получил от мирской жизни как говорится:построил дом, посадил дерево, родил детей. Функцию свою выполнил сполна, а душа видимо неудовлетворённой осталась.

Антонина Карнаухова

Каждый человек в праве принимать решение, которое позволит жить в гармонии с самим собой, ведь если человек не доволен собой и своей жизнью, то он не сможет сделать счастливым ни себя, ни кого-то другого.

Сергей Титовский

трудно понять и принять,но надо взглянуть на жену.Может она крикливая и властная.От таких надо бежать.

На
Наташка

можно конечно каждый выбирает для себя ........женщину ...........религию ........дорогу.......

Екатерина Лезнова

ну нормально, человек получил всё что можно, пошёл благодарить за это 🙂

Alexandr Kramarenko

Я слышал о подобном случае,только человек уехал в Тибет.В чем вопрос?

Галина Крятова

И правильно сделал...богу принесешь не свои богатства...а свою душу...

Андрей Майоров

что значит ПО?,ПОпробовать или ПОнять или ПОсмеятся или ПОслать?

Риночка Наумова

да вообще по фиг!крыша поехала!мож глюкануло!или чуть не умер!

Жанна Мусипова

а почему бы и нет, каждый поступает так, как считает нужным....

Татьяна Тарасова

Когда посвятить себя Господу и насколько каждый решает сам.

Олег Поляков

... жило двенадцать разбойников..... жил атаман Кудеяр.............

Талгат Тайкин

На это может решиться только очень сильный духом человек

The Wervolf

Я знаю море таких случаев. Правда чаще на Гоа уезжают...

Вадим Бондаренко

И что??? всякое в жизни бывает...значит были причины

Вероника Серт

бывает. Понял наверное что все в мире суета сует)))

Bolat Ахметов

Бизнес то, ладно! но семью и детей бросать нельзя

Резидент Мск

Из книги "монах" и его феррари.. Знаю это историю.

Наиль Бекбаев

да всё можно , главное верить и идти к цели