Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Можно ли, принимать воздушные ванны т.е. закаливание,если я в положении? В комнате 18-20 градусов.

Ответы
Виталий

Я бы не советовал. 18-20 градусов - холодно. Есть риск переохлаждения. А вам это важно, воздушные ванны?

..
...

18°С-это самая оптимальная температура воздуха для человеческого организма.

..
...

Значит подберите одежду под эту температуру так,что бы вам было комфортно.

..
...

Лишь бы тело дышало и получало максимум кислорода.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

свободная сорочка на голое тело.

..
...

Если вам так удобно,значит это хороший вариант.

Ri
Rio

Делайте все..что вам комфортно, ваш организм сам знает, что ему нужно..

Ri
Rio

Упс..за что?

Ri
Rio

Не за что извиняться, вполне себе жизненный вопросик)..👍

Ri
Rio

Пжс)))

Нет, есть риск простудится.