Ник 137

По ТВ повторяют показ сериала "Бандитский Петербург".....А вы знаете, что готовится съёмка продолжения, под названием "Московский филиал", где роль Путина будет играть Безруков ???

Ответы
Валентина Кравченко

Что-то сомнения - как-то во всем мире не принято показывать в сериалах действующих руководителей государства.

Наталия Баранова

Да ради Бога, пусть кто хочет, тот и играет., мне по барабану (даже песня такая есть "По барабану")

Ирина Анисимова

А как же! Ведь кроме Безрукова, никто не может играть выдающихся личностей.

Наталья Труханская

что интересно, главный герой в сериале сам поднялся, мне это импонирует...

Тютюкин Юрий

Безруков мастер перевоплощений-Хрущев,Брежнев Маленков-это запросто!

Тамара Требина

КАК??? Опять Безруков??? А Димана - Хабенский??? И первую леди - Боярская???

ОК
Ольга Климова

Безруков - прямо столп Российского кинематографа, ну всех сыграл...

Andrej Minin

нет, не знал)) спасибо очень интересно увидеть картину на экране))

Саят Жакупов

Он Высоцкого сыграл неплохо, так - что думаю и Путина сыграет

Петр Новиков

заем смотреть кино достаточно новостей и заседаний госдумы

Кадырова Гузель

Я не знаю ,в данный момент это для меня не так актуально

Ольга Смирнова

вау круто но мне не нравится безруков а путин нравится

Наталья Золотова

Путина? Безруков? Эх.. И как он согласился на эту роль?((

Ирина

а можно еще "Бригада" назвать, Дюжев-Медведев и т,д

Д*
Достаньворобушка ***

Нет, но я бы посмотрел, мне нравится этот сериал

Вакиль

не удивлюсь... с нашими клоунами все возможно...

Ольга Детерер

а кому это интересно знать, пусть те и знают...

Андрей Аблиманов

отпад!!!!А какая у Вована кликуха...не АНТИКОР?

Isaak Kaufman

Депардье лучше бы подошел на роль Путина.

Ирина Колб

мне не интересен этот сериал...простите...