Иван Кривицский

Любимая девушка позвонила в 2 часа ночи и попросила приехать к ней. Если учесть, что рядом спала жена и девушка была навеселе, мне пришлось отказать ей в приезде! Щас бросает трубку и не желает со мной разговаривать! Правильно ли я поступил?

Ответы
Надежда Наумова

Нельзя — сначала убивать..

Потом шептать: я не нарочно.

Нельзя все время предавать..

Потом молить: исправлюсь - точно.

Нельзя сначала принижать...

Потом просить: прости за шутку.

Нельзя трусливо убегать -

Сказав, что вышла на минутку.

Нельзя вернувшись сделать вид -

Что все как прежде остается.

Ведь жизнь на месте не стоит.

За всё всегда платить придется.

Иван Кривицский

Чего???))

Надежда Наумова

зачем обнадёживал?

Надежда Наумова

зачем обнадёживал?

Иван Кривицский

Вас??? Побойтесь Бога!

Надежда Наумова

нет-ночную бабочку

Георгий Макаров

Ну это зависело от того, какие отношения у вас с вашей женой. Так, если у вас с женой нормальные отношения, значит вы поступили правильно, если ненормальные - значит неправильно. Могу вам посоветовать перестать звонить любимой девушке. Захочет - сама позвонит, а если не захочет - то и ну её к чёрту. Можете в этом случае снова попробовать полюбить свою жену.

Фунтик

Вы поступили правильно. Это играет в ней её эгоизм. Вы же с ней заранее не договаривались о встрече на тот временной промежуток, когда она звонила. Если бы она заболела и ей было бы плохо - тогда нужно было ехать.

Иван Кривицский

Вот видите и Ваш мужчина согласен. Но пока ещё не приручил, сопротивляется ...

Фунтик

А Вы сможете больше не изменять своей жене и вести праведный образ жизни? Она Вас полностью устраивает?

Иван Кривицский

Ох ... Вы нашли во мне праведника?

Фунтик

Нет, просто хотела узнать, Вы будете продолжать жить в "треугольнике"?

Иван Кривицский

Время покажет ...

Катя Катя

Так жаль всех в Вашей истории! Вас, потому что сами в себе не можете разобраться, жену, потому что наверняка знает про Ваши измены и страдает, любовницу, ей горше всех, она одна горюет... печалька((

Иван Кривицский

Жуть! Прям не любовная история, история ужасов! Всё проще Катя. Жена не знает, я не давал повода, девушка в обиде, я её обманул, она думает, что я с женой не живу, один я пострадавший!))

Катя Катя

Пострадавший!!?? Вы эгоист, вот так вот! Думаете только о себе! А то что жена не знает еще не факт, женщины чувствуют такие вещи.. если не знает, то догадываться..И потом любовница тоже мучается, хочет же чтоб Вы с ней были, а Вы говорите пострадавший!!!

Иван Кривицский

Да ладно Вам!) Измены как таковой не было, перед девушкой неудобно, так бы себе по морде и надавал ...

Катя Катя

Вас можно понять, но вот я представлю что мой муж так будет себя вести, прям бешенство наступает! )))

Иван Кривицский

Да, я Вас понимаю ... Вы сколько лет замужем? Я очень много, сколько себя помню, надоело всё, перемен хочу, а лень-матушка не даёт. Путь в неизвестность. А тут любимый диван, футбол, а там ...))

Катя Катя

4 года всего, мало, но всё же... знаю что папа маме изменял, и она знает, плачет украдкой, вот и думайте

Иван Кривицский

Жена говорила, что меня только первые 7 лет любила. Так что по сравнению с Вами я уже саксаул!)) А обид много было ...

Юлия Артемьева

Правильно. Не сомневайтесь. Если она приняла вас с женой, должна всегда считаться с этим и уважать вашу с женой совместную жизнь И вообще, у вас с девушкой тема "жена" должна быть под запретом

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Решила милому комплимент сделать, сдуру ляпнула: — С тобой я чувствую себя такой защищённой... Он обиделся: — Так завуалированно меня гондоном ещё никто не называл!

Иван Кривицский

Какой обидчивый однако!))

Я Счастливая

Не знаю. Вдруг что серьезное случилось? Ко мне вот тоже так любимый человек не пришел, когда очень был мне нужен. До сих пор осадок очень неприятный от той истории.

Иван Кривицский

Не обижайтесь, поделюсь. Просто действительно плохо на душе и не по себе ...

Я Счастливая

Я верю.

Иван Кривицский

Спасибо ...

Елена

правильно. Хрен с ней-бросает трубку. нечего лезть нагло в семью и разрушать ее. А ты найдешь другую "любимую".Девок все-равно больше, чем мужиков 😄

Иван Кривицский

Блин, Вы точно в звании, только не Ржевского, круче - поручика Дуба, - Кунерт, налей мне ещё одну!)))

Елена

удачи Вам, Казанова 😄

Иван Кривицский

Нет, это ваще!)) Я интеллигентный человек, торгую пивом!)))

Елена

и квасом

Иван Кривицский

Нет, щас это не катит ...

Марина

Не надо заводить девушек, когда есть жена. Если она Вас не устраивает, разводитесь. Это единственно правильный поступок. Ваша же жизнь сплошная ложь

Иван Кривицский

Вообще-то заводят насекомых, а не девушек! Зачем Вы так о них?)

Марина

Не отклоняйтесь от темы

Иван Кривицский

))) Вы моя жена, я на допросе?)))

Марина

А не надо задавать дурацких вопросов

Иван Кривицский

Пока я только дурацкие ответы вижу!))

Марина

А я другого ответа и не ожидала. Это Вы умеете стрелки переводить

Татьяна Долбунова

трогательная история! но вы же- трус, желающий усидеть на 2 стульях и всем врете. Молодец девушка, зачем вы ей нужны, только голову морочить будете

Иван Кривицский

Пишите матушка, почитаю ...

Татьяна Долбунова

не, уважаемый, я не Пушкин, чтобы моим эпистолярным стилем наслаждаться. А услышать, вижу не готовы

Иван Кривицский

Просто отвлёкся на свои мысли, извините ...

Татьяна Долбунова

написала в личку

Иван Кривицский

Я видел, спасибо!

.......

Правильно или нет...решать только вам! Уверяю...девушка не берет трубку лишь из за того...что ей стыдно! Причем выставляет это как свою обиду на вас)

Иван Кривицский

Спасибо, Дарья! Хочется знать, что так и есть ...

.......

Уверяю вас! Это так))

Иван Кривицский

Хорошо, подожду ...

Milana D.

Прошу Бога, только одного. Жить с тем, кого люблю. Выйти замуж за любимого и быть любимой. Это не жизнь, если нужно искать что то на стороне

Иван Кривицский

Не надо, обычно молятся за близких людей ...

Milana D.

Не правда. Молятся, когда захотят и за кого хотят. И не обязательно знать молитву. Можно своими словами

Иван Кривицский

Нет, всё равно не стоит ...

Milana D.

Вы считаете, что не заслуживает?

Иван Кривицский

Нет, не потому. Это слишком серьёзно, чтобы обсуждать так, походя ...

Люба Аксенова

ВЫ поступили правильно....но если ВЫ изменяете жене скверно....это ВЫ сами виноваты ,нежно уважать...женщин..но не только себя .....

Иван Кривицский

С девушкой не спал ...

Люба Аксенова

но дали надежду и телефон....это не прилично ....это моё мнение ,а ВЫ на будущее помните ,как жене кто нибудь позвонит так ,ВАМ понравиться.?

На
Наташа..

Девушку легко найти, но скрыть от жены.. тяжело. Я бы тебе показала девушку!!!! Красавец... Забыл бы , как зовут.. самого себя..

Иван Кривицский

Оба-на!!! Так покажите, чтобы я забыл самого себя!)

Надежда Доронина

Вы неправильно поступили по жизни и теперь эту кашу вам хлебать долго придется, как расплату за свою непорядочность.

Иван Кривицский

Хлебать бы пришлось, если бы поехал, а так только разочарование ...

Надежда Доронина

На этом ведь точка не поставлена?

Иван Кривицский

Не знаю, но скорее всего ..

Надежда Доронина

Вы делаете несчастными обеих женщин, морочите им головы и ломаете жизни, за это непременно будет расплата. Поэтому рекомендую подумать и взять на себя ответственность за принятое решение, это единственное, что улучшит ситуацию.

Жгучая Крапива

правильно поступил.Не звоните ей и не отвечайте на ее звонки. Через несколько дней будет искать с вами встречи...

Иван Кривицский

вы думаете? Прошло несколько дней ...

Наталья

Напишите ей СМС и объясните, что отказались приехать исключительно из-за того, что она была навеселе... 😉 😃

Иван Кривицский

Писал, звонил, бесполезно! Ответ один, - не звони и не пиши мне больше ...

Наталья

Тогда допустите тот вариант, что девушка позвонила Вам так... неудачно, заведомо зная, что Вы вынуждены будете отказать. Крепитесь! Это может быть поводом к разрыву. Попробуйте не писать, не звонить какое-то время, потом сумейте с ней встретиться "на нейтрале" - ни кафе, ни цветов-конфет... На улице, именно для короткого разговора, и как можно быстрее - прямой вопрос. Примерно: "Ты хочешь расстаться, ищешь повод? У тебя есть причина?" Тогда упрёк будет исходить от Вас... Дальше смотрите внимательно реакцию. если перекопризничает - бросайте... Зачем Вам эта канитель?

Иван Кривицский

Спасибо, я примерно так тоже думал. Плохо, что не похоже это на капризы ...

Наталья

Значит, девочке трудно... Отпустите её...

Раиса Ицкович

нужно понять для чего вам нужна эта девушка при живой жене.Бросает трубку -найди другую девушку при надобности

Иван Кривицский

Уже не нужно ...

Раиса Ицкович

ну слава Богу-разрешилось

Иван Кривицский

Я тож так думаю!))

Просто Вишенка

Конечно - НЕЕЕЕТ! Должны были сказать: " Приезжай, любимая, Жену отодвинем... " чё эт она рядом-то разлеглась...

Иван Кривицский

Будет горькую пить? Спасибо за совет ...

Просто Вишенка

Бог миловал )) Не пьёт...

Иван Кривицский

Вы прекращайте, неужели колется, или покуривает? Блин, как послушаешь, что мужья и жёны сплошь ангелы

Просто Вишенка

Не ангел ))) Иногда хочется его просто придушить. .. ))) Но достаточно уважаем друг друга, чтобы исключить Вашу ситуацию )))) На сим позвольте откланяться, а то я Вам наговорю гадостей, а Вы даже не сможете въехать в тему)))) Пока -пока! )))PS. Любая женщина инстинктивно чувствует соперницу, так что не обольщайтесь -Вы либо стали не очень дороги жене, либо ей удобно делать вид, что она не в курсе Ваших ночных звонков. ..... За сим , Ещё раз -прощайте. ...

Иван Кривицский

Пока ...

Svetlana Avanesova

Абсолютно.А девушка если бы действительно вас любила , зная , что вы женаты ,никогда бы этого бы не сделала.

Иван Кривицский

Какие Вы правильные ...