Совсем Чужой

Хотите острый вопрос? Вам выгодно считать людей тупыми, потому, что больше нечем оправдать свою несостоятельность и ущемленность. "Хоть тут я выгляжу умней" . Это понятно. А чем, для себя, оправдываете свой дешевый и неопрятный вид? Разрешаю не отвечать. Ответе на это вопрос себе.

Ответы
Наталия Иванова

я не гордая и сама себе нравлюсь, идеальной быть не возможно. я не боюсь не нравиться, а вот у вас проблемы...