Наталья

"Мы гостям хорошим рады, в дом к нам заходите....Вытирайте ноги, гады! Чистоту блюдите!") А вы любите принимать гостей?

Ответы · страница 11
Mick Nens

Судя по вопросу напрашивается: Хорош жрать итак все дорого, гости дорогие))))

Юрий Тремаскин

К нам ХОРОШИЕ ГОСТИ приходят по предварительному звонку минимум за 2 часа!!!!

Александр Трудков

Очень любим!!!! И когда они к нам приходят их очень, очень и очень много!!!!!!))))))

Лариса Ларуша

люблю..правда мороки много..но зато как приятно, когда людям нравится!!! 🙂 🙂 🙂

Роман Дзержинск

Хороша закуска, соленаякапустка, и поставить не стремно и сожрут не жалко)))

Cергей Кучинский

да,это проклятье есть такое)) "Что бы к Вам гости каждые выходные приезжали)"

Евгений Замогильный

Люблю хоть и суеты много любят когда я готовлю плов холодец и тд а Вы любите

Руслан Смирнов

Да. Одна из нетленных идиом гласит: "Украшение дома - друзья, посещающие его"

Александр Пиков

Если из многое круга общения то - нет.
"Свиньи" лучше у кого то, нежели у себя.

Тина

Сейчас не очень. А раньше любила гостей, и скучала если долго не собирались.

Stanislav Mak

Больше, чем ждать, когда же придут гости, ненавижу ждать, когда же они уйдут.

Орал Сагындыков

да ...со старых времен...гостья бог отправлял...через него узнавали новости...

Орал Сагындыков

а сейчас не ходять без приглашения...

Артём Сергеевич

Ешьте пейте гости дорогие , а если совсем совести нет то и завтра заходиьте

Сергей (Казань)

Люблю!!Но главное их надо провожать до двери...........чтобы не вернулись!))))))))))

Андрей Мордяшов

ко мне редко приходят гости живу один с уютом и угощениями проблема не пью

Андрей Мордяшов

Попробуй такую "свободу" тошно станет через год

Ал
Александр

Я лично нет... Дом это моя крепость. Гости хоть чему то но завидовать будут .

Светлана Кольцова

А куда же денешься. Любишь. не любишь - принимай. наверное, хорошо принимаю.

Страстный Поцелуй

Надо все сделать мельче... Гости с вежливости едят по пару кусочков одного)

Вс
Встречник

а то. а гости бывают - заходит, раз рукой по шкафу - что-то пыль у вас говорит

Мистер Айвазовский

Приходите в мой дом, мои двери открыты, Буду песни вам петь и вином угощать