Наталья

"Мы гостям хорошим рады, в дом к нам заходите....Вытирайте ноги, гады! Чистоту блюдите!") А вы любите принимать гостей?

Ответы · страница 12
Адилбек Арыкбаев

Да .у нас говорят чем больше гостей тем больше друзей. А за деньги не купиш

Максим Анисимов

да но бес гады всё-таки убирать полезно и есть занятие на свободное время

Неизвестно Неизвестно

Люблю! Для меня хорошая компания - это отдых! А кто же не любит отдыхать!? 😉

Константин Макаренко

не очень, только если любимые друзья проходят. да и сам по гостям не люблю

Владимир Мялицин

Да конечно,общение с друзьями делает жизнь интересной и разнообразной....

Jemal Baravi

Желанные люди гостями не бывают, остальных со шляпами в дверях встречаем

Ольга Дубровская

очень, а ваши слова законспектировала и обязательно применю на практике

Ал
Алекс°Философ°

Кушайте,кушайте...гости дорогие!Ну вы и жрать...а на базаре то Все дорого...

Ἐν
Ἐνυώ

Да. Только если они не несут с собой ничего плохого для меня и моей семьи.

Сергей Горячев

"Приходите в мой дом, мои двери открыты, буду вам петь и вином угощать......"

Ятсок Вокитслот

уже нет...только родных!но так хочется...!!!-увы...-всё взвешено и ...хранимо!?

Николай Гончаров(Бик)

Да с гостями особенно если они друзья, с ними веселее чем одному сидеть..

Ухти-Тухти

Давно не принимала. Предпочитаю встречаться на нейтральной территории.

Алексей Баранов

да но я наоборот говорю чтобы не разувались они же гости они сами решают

Владимир Репецкий

На нейтральной территории. Дом это интимное место. Чужим в нем не место.

Дмитрий

куда от них денешься, перебрались в лес жить и тут полно приезжают.........

Тамара Яценко

Очень рады. Очень люблю, приходите пожалуйста в гости, буду очень рада!!

Людмила Кулакова

сейчас пожалуй нет. а если ждете гостей, сделайте уборку после их ухода

Магомед Александрович.

Люблю конечно это очень приятное мероприятие .. Так что милости прошу )

Inkvizitor Torkvemada

Гости считают что засиделись, когда хозяева поглядывают на календарь!