Наталья

"Мы гостям хорошим рады, в дом к нам заходите....Вытирайте ноги, гады! Чистоту блюдите!") А вы любите принимать гостей?

Ответы · страница 13
Dodik Atahanov

Lyublyu nelyublyu no vsegda gosti umenya.gde jivet chelovek tuda i prixodya lyudi.slishali takuyu poslovitsu no inogda nadedayut

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Плохо когда гости уходят -голодными, а еще хуже , когда они остаются!!!!!

Анатолий Левихин

я к тебе приеду-а на кой ты нужен..грязными ногами чистый пол топтать 😄

Данил Бородулин

такими методами к вам не кто ходит не будет, но принимать гостей люблю

Анна

Честно, не люблю) пожалуй, исключение, если это очень близкие мне люди)

Кри$Тина Кудрявцева

Да очень, особенно когда они понимают что настало время разойтись))))))

Тимур Гайдар

примерно так же как и вы,только жду,когда же они побыстрей свалят!!!!!!!

Тимур Гайдар

сами приходят,иной раз незванно!!!!! сразу прячу всё с холодильника......ведь я на редкость гостеприимен 🙂 😉

Наталья

а вы свет не включайте, чтоб подумали, что дома нет никого)

Тимур Гайдар

не поможет!!!!!! достаточно подойти к двери,приложить ухо и набрать номер мобильника хозяина....очень просто

Наталья

да они у вас еще и наглые))

Тимур Гайдар

да неее,находчивые!!!!!!!!!!!

Ул
Улетел...

постучали в дом -открывать не стал, я с людьми не зверь просто я устал

Оптимистка

люблю...Но не с такими приветствиями!!.. Гости это ведь как праздник !!..

Ва
Васильевна

когда они пинают дверь ногой, потому что руки заняты выпивкой и едой.

Антонина Крайтер

Если так относиться, то и гостей не надо, или они тебе не друзья вовсе

Надежда Андреева

О. да! Мой дом открыт для моих друзей. И все они в нем желанные гости))))

Марина Марина

"Гости,что вы все время едите?Почему вы так не посидите?" - как то так 😄

Азат Алламуратов

Ой, что же это вы на пороге стоите, гости дорогие? Иди-те ка вы на хрен!

Ир
Иринка

нет,ненавижу просто...только если сама приглашу, и то близкую подругу

Надя Васильченко

Ну как Вам сказать... Некоторых приходится прибивать еще при входе! 🙂

Надя Васильченко

Ну а некоторых - на выходе! 🙂

Надя Васильченко

Ну... Не стоит бояться прийти в гости! 🙂

Александра Хаврова

Очень люблю когда родные приезжают и мы все за одним большим столом

Марго

вот по указанной причине люблю только гостей которые снимают обувь

Валя Гущина

Да, меня трудно застать в расплох, всегда есть чем вкусно встретить.

На Талья Бакалова

надо быть терпимей когда принемаешь гостей ,быть радушным хозяином