Игорь Крайнов

Голливуд снял мультик Анастасия...Это о принцессе Анастасии, якобы спасшейся от расстрела.. Кстати за 100 лет самозванок было много...А какие Вы еще знаете конспирологические истории относительно дома Романовых . глядя на портрет Председателя Правительства СССР А.Н.Косыгина ..? 1904 года рождения.. 🖼

Ответы
Мi
Мihail

Ксыгин Алексей Сын царя ..

Игорь Крайнов

Спасибо за версию..

Neli Vatzadze

da est,versia

Игорь Крайнов

дело тут милые дамы в другом.....у меня есть друг...он очень много заработал и очень много потерял.....Он сказал- что ради власти и денег нельзя ни подтвердить ни опровергнуть

Кsюnя (Оксана)

Это до

Кsюnя (Оксана)

Тех пор пока актуально

Игорь Крайнов

версия моего друга что так и есть..Цесаревича не рассттреляли

Кsюnя (Оксана)

Он не выжил бы