Олегов И. Ч. Nowar

Апофеоз тупой хитрожопости - это сказать "Крым теперь российский", но продолжать требовать у Украины поставки в Крым воды и энергии.
Или есть что-то ещё более хитрожопое?

Ответы · страница 2
Александр S

Как видите - есть...

Карлсон З

У какой украины?

Олегов И. Ч. Nowar

У твердой и мякой

Ирина

какой энергии?

Олегов И. Ч. Nowar

"этадругои!", да. Двуличные твари.

Ирина

как скучно с вами .только оскорбления вместо аргументов.идите уже куда подальше

Олегов И. Ч. Nowar

Да какие вам аргументы, если вы изволите аргументами считать только те утверждения, с которыми согласны, а которые противоречат вашей убогой картине мира, просто в упор не замечаете?

Ирина

...

Ирина

...

Ирина

вы мал. и глуп.

Ле
Лена

Не актуально

Олегов И. Ч. Nowar

Временно.

Ле
Лена

Поживём - увидим

Elchin Kuliyev

есть

Николай Смирнов

Про