Dina Katzav

я вот спрашивала как противостоять хамству, а вот как противостоять хамству антисемитов?

Ответы
Олег Посунько

читал замечательный россказ о том как еврей в ВОВ служил в кавалерии(написан тоже евреем) и как пробивал свои льготы. Как казак напористый и как еврей нудный, вся грудь в медалях и орденах.Это надо читать...А так на долбоебов не обращай внимания, пара пиздюлин и зтот наносной флер быстро слетает. У нас Вовква Зеленский из Кривого Рога здорово поднялся , так еслиб мы были на краю земли, мне похуй какой он национальности главное он мой земляк. А по жизни многому у евреев научился, взять хотябы выражение моего кента Эдика..Всякий труд должен быть оплачен или все любят деньги...В моей жизни встреча с евреями наложила только положительный результат.

Dina Katzav

спасибо за ответ и поддержку

Олег Посунько

Приехал кент из Германии,кенк еврей, подбебую....Как там наших не обижают? ---Та не Олег,как в сорок пятом пизды дали так досихпор боятся.

Dina Katzav

!!

Александр Шариков

а что - величие не позволяет обойти их стороной? - вступивший с хамом в противостояние сам становится хамом

Татьяна Гвоздева (Онищенко)

их Бог накажет с больными людьми ненужно связываться человеческий язык они не понимают словно зомби

Александр Тихонов

Думаю нужно быть выше этого, хамство в любом своем проявлении это уже низость и слабость.

Dina Katzav

спасибо за совет

Татьяна Золоторевич

Да так же как и остальным. Только терпением нужно запастись.

Dina Katzav

и толстой кожей и крепкими нервами

Tamara Gorbaczewska

Скажите хаму, что все произошли от Адама, а он Еврей

Dina Katzav

стоит ли разговаривать?это ответ ,который я получила на это вопрос-Super Joke Тебе - туда - http://natribu.org/, а до тех пор заткнись, сука ты недоебанная! Жри свое говно и помалкивай, шлюшка ты грязная-подзаборная! Хоть свой великий и многострадальный народне позорь, мразь ты паршивая! Тьфу - на тебя, падаль ничтожная!

Tamara Gorbaczewska

Дорогая, да тебе надо в лечебницу

Dina Katzav

почему мне? может тому кто так ответил мне?

Tamara Gorbaczewska

ДА ты, дорогая, даже читать не умеешь. В каждом из нас, в т.ч. и в людях черной расы, даже в людях черной рассы, давно найден один и тот же ген - ген Адама. Значит, мы все Евреии. А вот, твое хамство превосходит хамства всех антисемитов Мира

Dina Katzav

я вам пытаюсь объяснить, что МНЕ ТАК ОТВЕТИЛИ , а не я вам так отвечаю!

Каролина

ой, не знаю. и как противостоять их настойчивости???

Dina Katzav

их ненависти! хам он когда хамит-он просто хам, но когда хамят человеку из-за его национальной принадлежности, то это уже из ненависти!

Каролина

ну да, дискриминация имеет место быть. не обращайте внимание, они не стоят вашего внимания.

Dina Katzav

согласна с вами! спасибо

Каролина

)))

Наталья Крылова

это проблема законодательства, на мой взгляд.

Нина ________

выслушай их мнение но останься при своем

Валера Четвёркин

не обращать внимания, сами себя скушают

Галина Петровна Миколайчук

Может, просто никак не реагировать?

Dina Katzav

наверно вы правы. спасибо за ответ

Александр Боровков

Изощряетесь?! Или имеете отношение?

Ольга Филинкова

наверное не обращать внимание...

Dina Katzav

на подобное стоит обращать внимание-это ответ, который я получила на свой вопрос-Super Joke Тебе - туда - http://natribu.org/, а до тех пор заткнись, сука ты недоебанная! Жри свое говно и помалкивай, шлюшка ты грязная-подзаборная! Хоть свой великий и многострадальный народне позорь, мразь ты паршивая! Тьфу - на тебя, падаль ничтожная!

Ольга Филинкова

мрази хватает везде...

Dina Katzav

обидно, когда приходится сталкиваться с подобным

Super Joke

Уйти отсюда НАВСЕГДА!..)))

Dina Katzav

תזדיין אתה מפה בן זונה

Super Joke

Тебе - туда - http://natribu.org/, а до тех пор заткнись, сука ты недоебанная! Жри свое говно и помалкивай, шлюшка ты грязная-подзаборная! Хоть свой великий и многострадальный народне позорь, мразь ты паршивая! Тьфу - на тебя, падаль ничтожная!

Игорь Корчагин

Антисимиты , а кто это ?

Юля Владимирова

а чё такое антисемиты?

Olga Schneider

не обращать внимание

Dina Katzav

ок

Глеб Уманский

Вариантов много.

Dina Katzav

какие?

Глеб Уманский

Беру сразу два крайних варианта - терпеть, а противоположный - мочить.

Dina Katzav

ок

Серёга Лисин

расстрелять

Dina Katzav

круто, желательно, но не выполнимо!

Раиса Матулайтене

сложно

Владимир Асиновский

а кто это антисемиты ?