🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼❗️Более 200 поджогов военкоматов зафиксировано с начала войны
Об этом сообщил представитель МВД Станислав Колесник.
Также он добавил, что было 184 попытки совершить диверсии на ж/д путях.

Ответы
🇷🇺Anna😊

Там, где в тексте используется жирный красный восклицательный знак, запомните, это прямой указатель, что перед вами Фейк! 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Алексей Ерёмин(Бердск)

А у нас несколько раз светофор на Черёмушной улице отключали и яйца по 130 руб. Вот гады! Надо в Интерпол пожаловаться

Сергей Божок

Украина это государство террористов! Надеюсь, что скоро кто останется в живых предстанут перед судом!

Иван Корякин

Почему граждан Украины насильственно тащат в военкоматы и посылают на смерть

Артем Фоменко

Да мне всё равно сколько на Украине поджёгов военкоматов было и диверсий Ж/Д

Татьяна Морозова

вот такое количество неизлечимо психически не нормальных людей ...(((

Ivan Linnik

У нас большая страна, и соответственно идиотов много.

Лоуренс Аравийский

Уже военкомов стреляют, а представителей ТЦК бьют

Alexey Romanov

Это никто не отрицает, было такое дело у нас

Uzer

Мало партизаны действуют,а пора бы!

Сергей Петров

Да пофиг. Особенно на военкоматы.

Сервисный Центр 99

всех злодеев поймали и посадили

Валерий Довнер

Это в России или на Украине ?

Иван Куцаев

надо расстреливать .

Александр Губко

прям как в розетке.

Звездочет Дальнобой Торонто

да веселуха в раше

Морошка

партизанит народ

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤦‍♂️😂

Niherasebeblia

🖼

Konstantin Leytan

🖼