Надежда Панина

Вчера выслушала из уст мужа всю правду о себе. И так стало, блин, его жалко, С кем живет?

Ответы
Александр Денисов

У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников. Она спросила: "Что с тобой, мальчик?" Мальчик ответил: "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!" Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: "Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо". Мальчик согласился. — Сколько будет 3 х 3?" — 9 — Сколько будет 6 х 6? — 36 И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: "Думаю, мальчик может пойти в третий класс". Тогда преподавательница ответила, "У меня тоже есть свои вопросы: — Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2? Мальчик, после паузы ответил: — Ноги — А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих? — Карманы — Что твердое и розовое — когда входит, и мягкое и липкое — когда выходит? Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ. — Жвачка! — Что делает мужчина — стоя, женщина — сидя, а пес — на трех лапах? Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил: — Подает руку — Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я?: Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя? — Палатка — В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым? — Обручальное кольцо — У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу? — Стрела — Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений? — Firеtruck" (Пожарка) — Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками? Fork (Вилка) "Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы? — Фамилия — У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью? — Сердце Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице: Отправьте нах@й его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно!

Aslan Eyvazov..........баку

За счастьем не надо бежать на край света
И в тридесятое царство идти,
Вы присмотритесь, оно же не где-то,
Счастье всё время с вами в пути.
Счастлив не тот - кто богатством владеет,
А тот - кто с собою в ладу живёт!
Будьте светлее, на каплю добрее,
Вы душу откройте - к Вам счастье идёт!
Счастье повсюду, счастье вокруг -
Это и детский радостный смех,
И нарисованный солнечный круг,
И даже,.. только что.. выпавший снег!
Осенние листья вальс закружили,
А, ели...снежные шубы надели....
Берёзы косы свои распустили,...
А, запахи яблок,.. сена,.. сирени?!!
Солнечный лучик тихонько коснулся -
Тёплой, родной, материнской руки,
Вот карапуз пухлощёкий проснулся -
Кот шаловливый его разбудил...
Дождик прошёл, после засухи летней,
Зима наступила,.. пришли холода.
Птицы с юга домой прилетели -
Всё это Счастье! Да,..да...Господа!!!
...............ТАК И ВСЕ МУЖИКИ --- СТРАДАЮТ

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Муж, находясь много месяцев в коме, пришел в себя. Его жена постоянно находилась рядом с ним. Открыв глаза, он сказал свой жене, сидящей у его постели:

-«Ты была со мной в самое трудное время. Когда меня уволили — ты поддерживала меня, когда в меня выстрелили и ранили — ты была рядом, когда мой бизнес прогорел — ты была здесь, когда мы потеряли наш дом — ты была со мной, когда моё здоровье стало совсем плохим — ты оставалась со мной. Ты знаешь, Марта, что я думаю ?».

— «Что, дорогой ?» — улыбаясь, мягко спросила жена и её сердце наполнилось теплом к мужу.

-«Я начинаю думать, что ты приносишь несчастья».

Надежда Панина

)))))))))))))))))))))))))))))))))) точно!

Zhanna Fuks

ой какая молодец....не обиделась......и верно че обижаться сам виноват мы становимся такими какими нас хотят видеть.......вот и дождался, ту для него стараешься, а он не ценит..... скажи ему пусть потерпит....дост тебе время на рассмотрение его претензий....не спеши меняться он же все равно это терпит......, а рас высказал просто хочет корректировки ....не оплошай....)))))

Татьяна :)

Проснувшись утром, не ленись,
Себе лукаво улыбнись!
Скажи красивый комплимент,
И расцветешь в один момент!
Тоской заполнена душа? А ты скажи злодейке - ША!
Себе в любви признайся вслух
Так, чтоб захватывало дух!
И каждый день не забывай,
Как заклинанье повторяй,
С утра вставать с одной мечтой
Красивой быть и молодой!
УДАЧИ, НАДЕНЬКА!!!

Надежда Панина

🌹спасибо!

Татьяна :)

Всего хорошего!

Виктор Востриков

Сейчас по Жизни-да.Существует негласное правило-не принимать на работу в определенные структуры общества тех,у кого нет высшего образования.А в смысле общения-я встречал Людей с неполным средним образованием,которые затыкали аргументами за пояс людей с двумя высшими образованиями вполне учтиво.:-)

Алла Цилина

Мне моего тоже жалко:О СЕБЕ: Характер — сформированный… Вредность — повышенная… Стервозность — безграничная… Красота — натуральная… Соображалка — развитая… Нежность — как награда… Улыбка — как бонус… Изменить, приручить — невозможно!))) Уже привык....

Надежда Панина

Здорово!

Алла Цилина

А то

Надежда Панина

))))))))))))))))))уважаю!

Александр Белошапкин

много потаённого носит женщина в себе и думает ,что там много правильного...мужчина надеется и верит...потом умирает--ведь рядом не друг с ним...судья,прокурор..палач...а он приближал--верил что помощница будет верная...

Надежда Панина

а что, не верная?

Александр Белошапкин

жена призвана служить делу мужа..уважая его мир души.

Надежда Панина

Точно..............))))))))))))))

Александр Белошапкин

то-что допустимо для мужского начала,для женского будет губительно. и наоборот. Надо знать характерные различия.

Надежда Панина

ознакомьте.........................

Юрий Самарин

Доброго дня ! А может теперь его очередь узнать ? Раньше на Руси муж и жена в субботу садились и говорили друг другу всё . И хорошие слова тоже . И жили долго и счастливо . Забыли мы обычаи предков к сожалению ...

Надежда Панина

как интересно...........

Юрий Самарин

Доброго дня ! А вы почитайте славянские Веды ! Много нового откроете .

Надежда Панина

хорошо..........

Юрий Самарин

Удачи Вам !

Надежда Панина

и вам!

Татьяна

Мой бедолага уже 43 года страдает, прямо так и хочется отпустить на свободу, но каждый раз как только пытаюсь, цепляется двумя руками, теряет дар гневной речи и полностью меняет точку зрения. И к чему бы это?

Надежда Панина

)))))))))))))))))))

Zaur Luev

Самая страшная работа - это ДОМОХОЗЯЙКА! ...Зарплаты нет! ...Выходных нет! ...Отпуска нет! ...Работа блять не кончается! ...Пораньше не уйдёшь! А вокруг все говорят: - «Она не работает, дома сидит!!!»...

Олег Тарасенко

Не убивайтесь так-женщинам свойсвеннен эгоизм,стервозность,себялюбие,вредность,мстительность,лень! А если действительно жалко-или избавьтесь от своих пороков,или уйдите или удавитесь!

Камикадзе-Божественый Ветер

Муж жене:
- Давай поиграем в ролевые игры.
- Это как?
- Ну, как будто ты Красная Шапочка, а я волк.
- Класс, давай!
- Ну, тогда иди, пеки пирожки...
🌹

Надежда Панина

)))))))))))))))))))

Камикадзе-Божественый Ветер

Вовочка приходит из школы с боязливым видом и бормочет:- Мама, отец, мне кажется, сегодня вам не стоит видеть мой дневник.Мама берется за сердце, отец за ремень, открывают дневник, а там - пятерка! Все в обмороке. Вовочка, печально:- Вот этого я и опасался.

Петр Юдин

Не я сказал : " Среди кобелей женщина становится Сукой, Среди идиотов- Стервой. Хотите иметь рядом женщину....... Оставайтесь мужчиной. "

Александр Попов

Согласен с Вами, Правда иногда открывает глаза на жизнь и на людей! К сожелению, только Правды мало совсем стало в отношения людей!

Игорь Пищенко

Посоветуйте мужу исповедоваться и просить прощения у Бог за то,что живёт с такой " плохой" женой.Может быть Господь его простит!

Олег Сухой

угу ...Сага я вот интегесуюсь-почему ты носиш обручальное кольцо не на той руке? Таки я ведь вышла не за того человека замуж))

Надежда Панина

🌹здорово!

Надежда Панина

уважаю людей с чувством юмора.

Олег Сухой

Ну это милая Одесса))

Олег Сухой

Нет я не из Одессы я с побережья черного моря краснодарского края но Одессу люблю часто в ней бывал)))

Надежда Панина

тогда все понятно.

Татьяна Юрьевна

вот вот вот и я регулярно слушаю от своего мужа. И с каждым разом узнаю про себя что то новое..... так интересно становится...

Елена Галкина

Не надо думать дурно и о себе тем более ну не сошлись по по поводу а если и характером не сошлись то.... Не тяните с разводом

Михаил Тимаков

С дурной головой он живет,ведь если выбрал такую,какую Вам обрисовал-дурак,если напраслину наговорил-дурак вдвойне