Надежда Панина

Вчера выслушала из уст мужа всю правду о себе. И так стало, блин, его жалко, С кем живет?

Ответы · страница 2
Kuanish Aubakirov

у одной женщины спрашивают подруги ты видела глаза мужа при минете. та отвечает да . когда он с работы в дверь вошел

Владимир Емельянов

А мне жена тоже: "Я была слепая и глухая, когда выходила за тебя!" А я ей: "Вот видишь от каких недугов я тебя излечил?"

Владимир Анищенков

Всю правду - вряд-ли, а только наболевшее. Он живет с нормальной женщиной, которой плевать на потребности мужчины...

Юрий Рыщаков

Приголубьте... и усё пройдёт.
Жена подсыпала мужу "Виагры" в борщ. Вечером на коленях стоял, просил прощения. 😄

Юрий Рыщаков

- Вот встречаюсь одновременно с двумя мужчинами и не знаю, кого выбрать. - А что тебе сердце подсказывает?- Сердце подсказывает: муж узнает –убьёт!

Юрий Рыщаков

Не всё.... Не буду.... А то действительно муж узнает. Так меня и порешит.... Боюся.... Страх как боюся. Или может боюсь! Так всё же тише сказано... 🙂 Хотел цветочек подарить.... Опять боюся... Да ладно, сколько той жизни... 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🙂

Юрий Рыщаков

Сетка мира.Сеткой мир опутан разной, говорят, что не заразнойВсё здесь знают, говорят, изучают всех до пят Кто гуляет по планете, спал сегодня с кем наш «Ети»Подмигнёт мне молодая, ух проказница какая…Мир в ладошке подержу, вновь по клаве постучуОдного лишь не пойму, всё ль в ИНЕТе я найдуВот сердечко, я держу, теплотою награжуПомогите, не за мзду, где найти мечту – звезду?!.................................................................Может и писал.... Не помню. Это моё...

Юрий Рыщаков

Извините меня Надежда я больше не войду в эту.... спрашивалку, даже с большой буквы писать не хочется. Извините. Я есть в маил.ру.

Юрий Юрченко

Выслушав всю правду о себе надо пожалеть в первую очередь себя. Если не жалко себя, то можно и мужа пожалеть.

Валерий Егоров

Далеко не каждый мужчина может правильно подать руку женщине вылезающей из погреба с мешком картошки???

Решетников Василий

Ему то блин всё равно, с кем жил, а вот тебя то жалко зачем жила вить знала о себе гораздо больше чем муж.

Олег Соколов

Блин, просто мужик подзаколебался, отпустите его на 3 дня на рыбалку с друганами, помёрзнет, развеется!

Юрий Михайлович Колесник

.....Валерианки с коньяком ему налей.....Погладь и спать уложи.... Завтра хныкать будет от сказанного........

Юрий Михайлович Колесник

...Ну как...????... Он уже за цветами сходил...????...

Юрий Михайлович Колесник

...Во-о-о-от...!!!!!!..... 🌹

Самара Рязапова

Записка мужу "ушла туда куда послал, веду себя так как ты назвал. И что это я раньше тебя не слушала!"

Нина Владимировна

А себе задаю такой вопрос :" С кем живу "? вот уже 52 года - выпивает, грубый матюжник Жадюга ужасный!

Нина Владимировна

А куда деваться? Уйти просто некуда!!!!!Сначала дети маленькие были. Думала - кому я нужна с двумя детьми? А когда дети выросли, то даже стыдно стало. вот и терплю

Надежда Панина

а вы красавица..........моя мама правда, тоже терпела всю жизнь, это сейчас легко сходятся и расходятся, а раньше был союз на всю жизнь.

Нина Владимировна

Скорее всего да, а за красавицу - спасибо!

Надежда Панина

удачи вам! 🌹 🌹 🌹

Юрий Долженков

Это исповедь слабого человека,потому что сильный ищет недостатки в себе,а слабый в других людях.

Галина Оле

умничка! всегда надо найти - за что пожалеть мужика, они это любят )), хотя и утверждают обратное 😉

Ирина

Это нас должно быть жалко...на кого мы потратили свои молодые годы....и никакой благодарности!!!!

Таня Титуль

А мне не жалко))) Подхожу каждое утро к зеркалу, гляжусь и усмехаюсь "Так тебе дорогой и надо)))

Алексей Майоров

мужчина не имеет право ругать две вещи: жену и свою машину - потому что ЭТО ЕГО ЛИЧНЫЙ ВЫБОР!

Natanata

Вот-вот так всё и выясняется..и куда спрашивается его глазки смотрели ,когда ручки брали!?!

Иван Новиков

Я тож могу правду сказать о Вас. Но мне, конечно, гораздо легче. И жалеть меня не надоть.

J. Mariner

Юморная самокритичность - признак гениальности. Так что Вашему мужу СТРАШНО повезло.

Евгений Стариков

Муж назвал жену курицей. Но она не обиделась. Просто снесла ему два яйца... С разбега...

Евгений Стариков

А вот ответка. )) Жена сказала мужу, что она любит другого мужчину. И муж исчез. Она не видела его две недели... Потом понемногу начала видеть правым глазом...

Евгений Стариков

Второй анекдот, вижу, больше понравился? )))