Надежда Панина

Вчера выслушала из уст мужа всю правду о себе. И так стало, блин, его жалко, С кем живет?

Ответы · страница 3
Николай Бойко

С тобой . С супругой своей . Не отчаивайся . У меня такая же . 42 года живём . Счастливо ...

Вася Шкарупа

не дай Бог ему Вас рассердить - утопиться в пору ему будет, когда правду о себе узнает

Юрий Кожин

Женщины всегда остаются большой загадкой для мужчин, так что неизвестно кто рядом...

Елена Литманович

Сегодня он забыл,что вчера говорил и ,наверное, вам надо себя пожалеть- с кем живете.

Pavel Bychkov

возьми и приласкай так как это было когда вы только начинали жить и увидишь отклик

Pavel Bychkov

а ты спроси его что бы он хотел от тебя.....

Pavel Bychkov

и выполни это а потом попроси его сделать тебе тоже приятное

Надежда Панина

))))))))))))))))) спасибо!!!

Pavel Bychkov

:)только не надо стесняться своих желаний

Надежда Панина

😄 мы своих желаний не только не стесняемся, но и увеличиваем во 100крат....)))))))))))))))

Надежда Панина

все что угодно, но только не мед...........

Надежда Панина

с вами интересно! СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!!

Ирина Тулякова

Глупый, он не понимает, как ему все-таки повезло, а ведь этого всего могло и не быть

Марат Н

сделай так чтоб он тебя пожалел,и будете счастливы, вместе исправлять проблему

Н.ш.

Я тоже немало слышу нового о себе ,стоит только один раз отказать в чем -нибудь.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

...а я всё молчу и молчу..... может и мне высказать всё?((...хоть кто-то пожалеет...((((

Алексей Агафонов

Ну матушка Вы и наворотили,что муж аж раскрыл все душевное.Похоже на розыгрыш!

Ирина Садченко

Жизнь и смерть во власти языка и любящие много болтать вкусят от плодов его...

Ник Имиров

ты уж пожалей его не бросай, будет несчастлив всю жизнь с хорошей красавицей

Валентина Авдеенко

Да я тоже вчера имела послушать от мужа какая я тварь итак далее.Бедненький.

Радж Мамедов

Вот блин, жалеть не надо,а лучше блиночков напиките,да подайте со сметанкой.

Elvira Pesotska

Возьмите две бутылки коньяка и миритесь....пока друг другу не понравитесь....

Алёна Выговская-Кулиш

Бедняжка,а живёт ,никуда не девается.так чего жаловаться-сам ведь выбирал 😉

Сергей Кулипа

Когда ссорятся не всегда говорят правду, чаще хотят просто сделать больно.

Евгения Шапиро

теперь прогуляйтесь, куда послал, и пожалейте, что не сделали этого раньше

Александр Логвинов

Это-бывает. Я тоже узнал,что моя бывшая жила с козлом,бедная,мучилась-ведь.

Николай Терёшин

это страшно . главный женский кошмар - муж , который смотрит на неё ТРЕЗВО .