Елена Коновалова

Женщины, от 40 и старше, какие диеты для похудения самые эффективные? Зашить рот - не предлагать)))

Ответы
Ум
Умиление..

чередование , трапезы с мясом, с рыбой..с постным маслом... и без масла... как указывает календарь..православный...с опытом... поймете ..что после поста тело становиться легче, а сон тоньше...а потом ..дело техники...но пока овладеешь этой методикой пройдет не мало времени...

Ум
Умиление..

на здоровье...На первый взгляд, в Любви нет никакого смысла, но Она наполняет смыслом все.

Елена Коновалова

Согласна полностью

Ум
Умиление..

Дай всем, Боже, только мира и счастливых дней!
Чтоб здоровье всегда было и храни детей!

Елена Коновалова

Спасибо

Ум
Умиление..

Счастье.... Оно бывает колючим, небритым, нахально ворчливым.... Ласковым, нежным и жизненно необходимым...

Ольга Просто ******

Не нужно диет ,просто дробное питание ,стакан воды перед едой за пол часа и после 18 не есть .(но кое что исключить придется :сахар в чистом виде ,сладкие газированные напитки и покупные соки )шоколад и шоколадные конфеты допускаются но не более 30 гр в сутки .

Елена Коновалова

Здорово, мне тоже надо скинуть кг 20

Ольга Просто ******

Попробуйте это не очень сложно .

Елена Коновалова

Хорошо,непременно

Ольга Просто ******

Кстати после 18 я позволяла себе кофе или чай с молоком (без сахара естественно )в идеале кипяченая вода .

Елена Коновалова

Я поняла,спасибо

¤.
¤.алинка.¤

Ой, у нас все друзья на диеты сели. Самое главное нужно исключить из рациона хлебобулочные, сладости, молочные, картошку, алкоголь. Есть суперэффективная диета, но ее искать надо. Но самое главное, нужно еще двигаться. Ходьба, бег обязательно.

Елена Коновалова

Баранину не люблю, свинину редко в виде шпшлыка

¤.
¤.алинка.¤

А еще никакой колбасы и сосисок))

Елена Коновалова

Без этого не прожить)))

¤.
¤.алинка.¤

Говядину запекли в рукаве с чесноком вот вам и замена колбасы

Елена Коновалова

Точно, а как вкусно то

Лилия

Самое действенное не диета,с которой неизбежно сорвешься,а менять образ жизни:питание сделать разумным и добавить движение,результат не стремительный,зато надежный.Есть опыт и результат 32 кг

Елена Коновалова

Ого, здорово, за какой период?

Лилия

4 месяца,результат держу уже 2 года

Елена Коновалова

А что вы кушали? Движение не проблема, еще и в бассейн через день хожу

Лилия

я ем все,но немного,контролируя жирность продуктов,ограничивая сахар(но не убераю полностью).Взвешиваю порции.В среднем в день 1400 ккал.Это сначала муторно считать и взвешивать,потом когда результат идет не в тягость.Без ограничений овощи которые я называю грызулька:огурцы морковь сырая тыква сельдерей листовые салаты редис яблоки.Помыть,нарезать ломтиками,обычно получается большой тазик на 2-3 дня.Всегда ношу с собой.И еще,если внеурочно прибивает голод:спросите себя что на самом деле хочется? У меня чаще всего это пить,выйти подышать,просто открыть окно ,потянуться.Из вредностей,я знаю,что мне можно в субботу,если в субботу все еще хочу,то ем,но много уже не получается.у меня тоже бассейн почти каждый день или скандинавская ходьба(работу никто не отменял).На работе принято пить чай с мучным,а я на эту же сумму стала покупать фрукты,или помидорки чери итд Идет на ура

Елена Коновалова

Я чай пью с финиками или изюмом, хорошо попытаюсь по вашему методу, спасибо

Лилия

Финики и изюм очень сладкие и калорийные,безусловно полезные,но с учетом общей калорийности суточного рациона.Просто один раз взвесьте сколько у вас уходит и посчитайте.Я сама всегда говорила что ем мало ,и все полезное,пока по честному не стала все все взвешивать и записывать.У меня был вес очень большой

Елена Коновалова

Хорошо, буду взвешивать, спасибо

Tatjana Wills

Во-первых, надо пройти врачей и проверить щитовидку. Во-вторых, ограничить прием углеводов. А самое лучшая диета - это из белков и клетчатки, т.е. мясо и овощи. Всегда будете выглядеть прекрасно...

Елена Коновалова

Хорошо, спасибо

Марк

Если Вы православная соблюдайте постные дни в среду и пятницу и четыре годичных поста - Петровский, Успенский, Рождественский и Великий. И фигура будет в норме и здоровье, и душа с Богом.

Елена Коновалова

Православная, но посты никогда не соблюдала, пора нпчинать

Марк

Это дело лично каждого, только кроме этого надо еще в церковь ходить и на посты у священника брать благословение, тогда посты проходят легко и полезно

Елена Коновалова

А батюшка говорит - важно не то, что в рот,а то чтр изо рта

Марк

Тоже верно, язык придерживать полезно, а в пост тем более

Елена Коновалова

Пост уже прошел, ждем следующего)

Марк

Да, скоро придет Петровский

Давид

Последняя Ваша фраза очень даже хороша для похудения, только не буквально конечно, а сократить порции в два раза для начала очень помогут, если конечно обмен веществ в порядке.)

Елена Коновалова

Да какой в моем влзрасте обмен веществ...порции сокращу, спасибо

Давид

Я знаю многих в том числе и известных людей которые похудели благодаря тому, что меньше стали есть, без всяких диет

Елена Коновалова

Надо попробовать, спасибо

Давид

ДА и вы вероятно слыхали, что после 18:00 желательно есть. И это правда, так как к вечеру активность организма замедляется и все откладывается в жир.

Елена Коновалова

Да, я это знаю, спасибо

Давид

Отлично!!

Denis A

В магазинах спортивного питания много всякой продукции и не только для наращивания мышечной массы. Есть и для сжигания лишнего жира. Поинтересуйтесь...

Елена Коновалова

Говорят вредно, на печень дает негатмв

Denis A

Если анаболические стероиды и прочая химия, то да. Но там есть и необходимые аминокислоты ВСАА и много чего другого, что должен вырабатывать наш организм, но у большинства уже не делает... В ютубе можно найти отзывы и советы спортсменов я думаю... Я сам не ставил перед собой задачу похудеть, но знаю, что есть безобидные средства

Елена Коновалова

Хорошо, спасибо

Елена Перич

Часть толстеют от депрессии,пежде всего, надо чётко знать,что у вас её нет! Побольше двигаться и поменьше есть!-единственно правильное,если Вы здоровы!

Елена Коновалова

О, я поняла, спасибо

Елена Перич

Одно из главных правил в любом деле,- не навредить себе!) Удачи Вам. (Я худела...,поэтому могу советовать)

Елена Коновалова

Спасибо

Пакиза Гоношилина (Гусейнова)

наверно,больше шевелиться,больше внимания оказывать близким,родным,поневоле похудеешь...на себя меньше тратить приходится...отдаешь кусочек себя

Елена Коновалова

Я и так всегда думала о детях и муже по неволе приходится шевелттьс, так что с этим все порядке

Лидия Борисовна

безуглеводная-почитайте Кремлевскую-выберите продукты и составляйте себе меню по баллам-ничего сложного-придерживаюсь

Елена Коновалова

У меня тоже климакс, может и не стоит начинать

Лидия Борисовна

Я третью неделю придерживаюсь-2500 ушло, пробуйте, хуже не будет-лишь бы хронических заболеваний не было никаких- С уходом килограммов-становится намного легче.

Елена Коновалова

Ну хорошо,убедили, спасибо

Лидия Борисовна

😊🌸Удачи.

Елена Коновалова

И вам удачи

Не
Не-Знайка.....

и не надо про рот!!!!!!!!!!я тут подсела с понедельника))))чайно-молочная.....вкууусно!!!!и можно есть!!!наберите в поисковике....

Елена Коновалова

Хорошо, спасибо, а на сколько похудели?

Юрий Поливенку

Лучшая диета велосипед.Первый год до 50 км второй и последуший до 150 и отвечу вам что похудел за первые 8 месяцев на 57 кг .

Елена Коновалова

А как вы так решились?

Юрий Поливенку

плюнул на жизнь и решил

Елена Коновалова

А жилье, работа с этим как?

Юрий Поливенку

Кто желает поменять тот постепенно находит в тот кто ишет легкого хлеба так и сидит дома

Елена Коновалова

Просто вот так в омут с головой это не для меня, все равно должно быть или жилье там или работа или временно кто то приютит,или нач.капитаол, а ехать в незнакомую страну с бухты барахты ничего и никого не зная и без денег, это риск и авантюра, жертвовать близкими я не могу

Александра Шампанова

Надо кушать зелёные огурцы и зелёную колбасу. Очистишь кишечник и очень быстро похудеешь. (шучу) но эффект мгновенный.

Елена Коновалова

Ага точно и на больничную койку)))

Александра Шампанова

Лена,главное похудеть

Елена Коновалова

Ну не такой же ценой

Александра Шампанова

Я шучу, Лен и улыбнулась.

Елена Воронкова

Исключить соль,хлеб,сладкое. Первые четыре недели вообще. Ужин строго в шесть вечера. Есть мало, но через два-три часа.

Елена Коновалова

Многовато, я знаю, вроде нет, это меня так после 2 родов разнесло

Елена Воронкова

Для начала к эндокринодогу сходите. Проверьтесь на диабет и на гормоны щитовидной железы. Если сдвиг гормонов, то надо начать принимать препараты. И точно килограмм двадцать скинете)))Но это в случае гормонального сбоя.

Елена Коновалова

Хорошо, спасибо

Елена Воронкова

А диабет исключить для физических нагрузок. Надо начинать бегать и качать пресс. Шок для организма дополнительный. Помимо питания. Пьем воду. Простую воду. Будете придерживаться этого и скинете за три месяца минимум десять. Максимум двадцать.

Елена Коновалова

О, здорово, главное, чтобы снова не набрать, как уже было

Майя Петрова

Был у меня опыт в 41 год - сбросила 16 кг за 4 месяца вообще без напряга для организма, по 4 кг в месяц. Полностью сама.

Елена Коновалова

А каким образом?

Майя Петрова

разработала физ. упражнения для своих проблемных зон, изменила питание - не диету, а просто не ела какие-то продукты или уменьшила их потребление. Всё. Мне хватило. Голода не ощущала, кожа не обвисла. Хотя врачи говорят, что худеть безопасно для организма можно не более 2,5 кг в месяц. Но я вот смотрю по ТВ иногда на программу, где толстяки при помощи усиленных физ. нагрузок сгоняют вес, и думаю - а как это впоследствии на их организмах отразится?

Елена Коновалова

Ну это шоу, там никто не думает о том, что будет с этими людьми. А за совет спасибо, воспользуюсь

Искорка.

Не более 1000 ккал в день , 6-8 раз мелкими порциями, больше пить воды, исключить булки и сладости , больше двигаться.

Елена Коновалова

Спасибо

Юрий Буторин

Усердно худею. И вот –
Боюсь перегнут эту палку.
С утра такой плоский живот,
Что даже позавтракать жалко.

Cergei Efremow

Зачем вам, мадам, так сурово
страдать на диете ученой?
Не будет худая корова
смотреться газелью точеной.

Елена Коновалова

Лучше быть румяной пышкой, чем засушенной мартышкой

Наталья Natalya

я тоже этим вопросом интересуюсь-не чего не получается в похудении достичь-ниже 80 не опускается стрелка

Елена Коновалова

Как я вас понимаю