Владимир Печатников

Кто такой картавый фантаст

Ответы
Иветта Яковлева

Картавых фантастов куча-Ленин,Э.Картавый и т.д.,но главный картавый фантаст мой 5летний внук-на любой вопрос такое нафантазирует,что вышепоименованные фантасты от литературы и политики отдыхают!

Иветта Яковлева

Ага,ещё какой катравый!Даде логопед не справляется

Владимир Печатников

Улица Койкого, Ыба, Февочка

Лариса Борисенко

Тот кто слишком много фантазирует, много говорит, его захватывают его же фантазии и при этом картавит.А окружающие не могут толком понять что он имел в виду

Просто Ирина

Това'ищи!Социалистическая 'еволюция, о необходимости кото'ой всё в'емя тве'дили большевики П'ОВАЛИЛАСЬ!!!Дзе'жинский б'оневичок п'опил! 😉

Ljudmilla Tenno

В исполнении автора произведение не слышала...а в книгах авторы умалчивают о своих изъянах...И кто же он?

Ljudmilla Tenno

Класс!!! Это еще тот фантазер. такого напридумывал дедушка, до сих пор аукается! 😄

Галина Коновалова

Малыш, который научился говорить недавно, а фантазии вперед него родились! и он умеет их излагать!

Галина Коновалова

Так у Ленина фантазий толком не было, ему просто не дали дожить. Государство было бы иным. Он умел видеть ошибки и пытался их исправлять.

Ирина Ириночка

Владимир Ильич. Уж какую фантастику писал, никогда не забуду, как в институте изучали.

Со
София

Все думают, что Ленин. Хотя он на фантаста не тянет. Он злобный маленький неудачник....

Анатолий

это которого Земля-Матушка никак простить за содеянное и принять не может...

Ольга Лаптева ( Пахомова )

Не могу знать , среди моих знакомых таких нет. Хотя они все ужасные фантасты

Юрий Баранчиков

Именно поэтому важнейшим из искусств для нас является кино, батенька!!!

Владимир Печатников

Вы как всегда пгавы товагищ

Лана ...

да оставьте уже... похоронить и ... забыть нельзя, чревато повторением

Людмила Антонова

А я его уважаю.Она взрастила нас и воспитала. Мы все сыны и дочери ее.

Елена Меленевская

Дж. Рид назвал его кремлевским мечтателем, а не картавым фантастом!

Владимир Печатников

Это современенная редакция

Елена Меленевская

Ну да.... это как постановка "Дети Розенталя" в Большом театре - современно, концептуально и похабно.

Алевтина Куцелай

Картавых не знаю,а корявых много могу назвать(бумаги для них жалко)

Алевтина Куцелай

Вы,конечно,меня простите,но я с вами категорически несогласна.Какой же он фантаст? По-моему,исходя их исторической справедливости,он инициатор заказных убийств,а это статья УК.

Tatyana Alshanskaya

Наверное-Ленин, но в его фантазиях жизнь должна быть прекрасна....

Владимир Печатников

Возмоно его жизнь и была прекрасной, но не наша

Tatyana Alshanskaya

Он не увидел плоды своих фантазий, да и исполнители не имели музыкальной подготовки, вот и получилось, что получилось

Галина Бекеева

вас удивит но я не знаю. читая книги ни когда не читаю о писателях

Helen

4 вопроса пропустила. ...зачем Вам ответ, Вы же знаете ответ! ленин?

Манчо А

.не знаю...........наверно то кто с буквой Р..дружит...или не дружит...?

Манчо А

..а я и забыла про него......... 😄

Oльгa )

ФАРНАСТИНЫЕ КАРТАСТЫ! ( отвечу соответственно категории ЮМОР")

Oльгa )

ОХ! Как хотелось бы когда - то В ДАЛЕКОМ БУДУЩЕМ ( благодаря ВАШИМ АЛЛЕГОРИЯМ) оказаться в МАВЗОЛЕЕ! ХИ! ХИ! ХИ! А я ЛЕНИНА!

Владимир Печатников

Не может быть. У Вас глаза Ленина, а нос Сталина. Это замечательно

Oльгa )

Цитирую: У Вас глаза Ленина - И ЭТО НЕСКАЗАННО ОГОРЧАЕТ! Потому что я ВСЕ ЖЕ ЖЕНЩИНА! Ну пусть хотя бы КРУПСКАЯ ! Цитата: , а нос Сталина - Что ж!!!!!!!!!! НАВЕРНЯКА ТАКАЯ УЖ " СТАРУХА ШАПОКЛЯК", что бы НОС "ВЫДАВАЛ" меня. ХИ! ХИ! ХИ! СПАСИБО ЗА КРИТИКУ! И ЗА ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЖЕ!!!!!!!!!!!

Татьяна Ф.

Я прочла Ваш ответ. Замечательный вопрос, очень реалистичный.

Татьяна Ф.

Бог с ним, с Лениным. У Вас красивый кот. Какое у него имя?

Владимир Печатников

Величественно от Пиня, а так ничего, просто имя