Владимир Печатников

Кто такой картавый фантаст

Ответы · страница 6
Данил Власов

Ну наркаман

Данил Власов

Не слышал , что он картавил , но многое , ведь воплотил .

Владимир Печатников

Вегной догогой идете товагищи

Зинаида Аксенова

КАЖЕТСЯ СУП

Зинаида Аксенова

СТРАННО..ВОТ Я И ПИШУ СЕГОДНЯ РАЗ ДЕСЯТЬ..БУДЬТЕ ПРОЩЕ..НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ

Ел
Елена

прекратите

Ел
Елена

а то я не знаю,только я ТАК не считаю,Ленин В.И.был гениальный политик и он хотел и сделал революцию для улучшения жизни для бедных!

Владимир Печатников

Революцию на американские деньги и уморил голодом пол страны. На что-то это похоже, правда

Ел
Елена

слушайте не надо песен,американцы,англичане угробили целые народы!

Галина Черемных

порошенко

Владимир Печатников

Ленин, а Ваш порошенко, одноразовый клиент. Выполнит свою поганую миссию, его и шлепнут. автокатострофа, несчасный случай и т.п. По его поганой морде видно как он ссыт всего и вся

Галина Черемных

порошенко не наш, а украинский, для меня это оскорбление что это чудовище

Владимир Печатников

Ну я не именно Вас имел в виду, а в общем плане

Галина Черемных

уберут этого порошенко, поставят другого такого же, им иначе нельзя

Владимир Печатников

Люди не бараны, не стадо. Всему приходит конец

Галина Черемных

головы им крепко задурили, так что прозрение у них наступит

Николай Богомазов

Не знаком.

Николай Богомазов

Не трожь святое.

Владимир Печатников

Ленин безбожник и клику святых отнесен быть не может

Николай Богомазов

Это не о религии речь. Не нам его судить. Мы живём благодаря ему.

Владимир Печатников

Вы может быть и да, а мы нет

Ирина Филонова

Опа? И кто?

Ирина Филонова

Я подозревала, но постеснялась...

Александр Кохтин

уточните

Александр Кохтин

печатников - куды печатаем - в междужопие ляшко --?

Владимир Печатников

Не кохти кохтин, тебе в этом междужопии тоже место найдется

Александр Кохтин

с огромным удовольствием каждую подлую грязь дизенфецирую --

Алексей Самойлович

ульянов?

Алексей Самойлович

ленин это кличка, по пашпорту то ульянов

Владимир Печатников

Говорят его настоящая фамилия Крупский

Владимир Печатников

Жена то Крупская, и взяла фамилию мужа

Алексей Самойлович

хитро, а у джугашвили настоящая?

Natalja Rjazanova

Не знаю.

Natalja Rjazanova

Не согласна. Его фантнзии во многом сбылись.

Патриссия Каас

Не знаю.

Патриссия Каас

Да,пожалуй! Как это не пришло мне в голову!

Ася Никишина

не знаю.

Владимир Печатников

Вегной догогой идете товагищи!!! Уга, Уга

Ирина Маркова

Не знаю

Ирина Маркова

Да, должность я думаю серьезная , судя по фильму Э. Рязанова "Гараж"

Владимир Коробейщиков

Это да. Там все науки знать надо.

Ирина Маркова

Прямо страшно, какой дока, во всех областях.... 🙂

Владимир Коробейщиков

Приходилось помучиться. Хорошо, что в политику не полез.

Ирина Маркова

да, это просто замечательно 🙂

Наталья Боблева (Пальчук)

не знаю

Наталья Боблева (Пальчук)

))) но мы 70 лет прожили в этом фантастическом мире

Надежда Вознюк Бочкарёва

не знаю

Надежда Вознюк Бочкарёва

а и правда.моя внучка тоже так сказала, когда я ее спросила: кто такой Ленин?

Иван Козлов

незнаю

Иван Козлов

незнаю про него ничего.....

Миронов Николай

Шекли?

Миронов Николай

Кремлевский мечтатель?

Светлана Вашуркова

Еврей.

Светлана Вашуркова

Его тоже приписывают* что он еврейского происхождения .

Пелагея

Ленин?

Твой Повелитель 💕

Ленин

Внук Велеса

он вождь

Твой Повелитель 💕

Владимир, вы не русский разве? Ок-так говорят лишь англичане и американцы... У нас принято говорить ладушки например... или хорошо.

Внук Велеса

Я тож не русский, и мне говорите

Владимир Печатников

Гусский я, Гусский, так пргосто когоче, могу пгавда писать хор.

Внук Велеса

не смешите меня, я умираю

Внук Велеса

от смеха, тут одни умогы

Бабушка Морошка

Ленин

Бабушка Морошка

нет...это не Пута

Igor Barabanov

может оставите президента в покое, вы то Леон чем лучше-ничем-может вами руководит банальная зависть

Бабушка Морошка

:)))))))))))вот...политика нас расколола...а как было хорошо:)))

Igor Barabanov

Во время выборов в президенты у оппозиции была претензия-подтасовка-та же Чечня, Дагестан проголосовали по 90 и 70 процентов за Путина, мол не может быть, а я поверил но не из-за наивности вовсе, у нас в Эстонии из всех проголосовавших за Путина проголосовало 100 процентов, то есть другим не досталось ни единого голоса другим не досталось и это к своему сожалению признало даже эстонское СМИ, а их обвинить в любви к Путину крайне тяжело....Вот так Леон, прецендент был, а раз был то вполне мог быть и в Чечне и Дагестане....Хотя бы иногда включайте голову, учитесь думать самостоятельно

Igor Barabanov

что делать, уж какой есть-загляните на Дельфи ЕЕ, русская страничка или на сайт газеты постимеес-русская страничка-да вас съедят если что, в Эстонии за Путина горой.........а потом почему расколола-политика политикой а отношения отношениями-не переживай)))