Seline

Какое самое странное блюдо вы пробовали когда-либо в своей жизни?😉

Ответы
Лю
Любовь

В послевоенное время, в голодный годы - ТЮРЯ- это вода, чуть подкисленная уксусом+ чайная ложка растительного масла+кусочки черного хлеба, а когда мама получала пенсию, то отваренный в воде горох нут+ и чайная ложка растительного масла+кусочки черного хлеба. Ну а в нормальной жизни, только я бы не сказала что это СТРАННЫЕ блюда- это жигало, оленина, сугудай, строганина

Seline

понятно

Fedor Shkenev

Супчик из дождевой воды, в котором была свежая треска, крупа, банка кильки в томате, горсть сухого молока, несколько грибов-а вместо соли-пол-стакана морской водички...

Виктор Шаламов

Странные блюда никогда не пробовал, отказывался. В еде я консерватор, По принципу, изложенному Омаром Хайамом: "Ты лучше голодай, чем что попало есть."

Seline

О как

Seline

😁👍

Александр Никифоров

В детстве был у соседей на празднике и на столе стояло блюдо из змеи. Засоленная как селедка. Довольно вкусно!

Борис Иванович Тимошенко

.... ха.... будучи в корее ... во вьетнаме ... не мало экзотичных блюд попробовал ... но ... рассказывать не буду...

Seline

Не надо

Виктор Филонов

СОСИСКУ В ТЕСТЕ - ОСОБЕННО КОГДА ПОСМОТРЮ НА НЕЕ С ТОРЦА - О БОЖЕ НА МОЙ ПОХОЖЕ И ВЫКИНУЛ НАХРЕН ЕЕ

Seline

Не за что

Виктор Филонов

ЗА ОБЩЕНИЕ - - ЕЩЕ КАК ГОВОРЯТ - ДАЖЕ СТЕНАМ МОЖНО СКАЗАТЬ СПАСИБО ЧТО НАС УКРЫВАЮТ ОТ ВЕТРОВ

Seline

О,какк

Виктор Филонов

СПАСИБО ВСЕГДА ПО ПОВОДУ ГОВОРИТЬСЯ

Seline

Понятно

Nikolai Garskov

Я много чего повидал. но горжусь тем, что когда меня сомнения одолевали, пробовать не стал!)))

Seline

👍👏

Seline

За цвЯточек благодарю

Seline

Обожаю творчество Анны Герман светлая память землячке

Сергей К

Не помню что это было но это китайсеое что то! Похоже на сопли и зелёное! В принцип и вкусно

Аркадий Бахчевников

Перловка, с томатной пастой. Которая, из миски не вываливалась. Монолит. Служба однако.

Seline

Няшкааа👍😔

Аркадий Бахчевников

Но есть можно. Сейчас такого нет. Давно служил.

Seline

Я готовлю

Саша

пустая чистая тарелка и записка рядом покушаешь не забудь помыть тарелку )))))

Seline

😁🤦‍♀️

Виктор Николаев

Шашлык из дикобраза, жаркое из тушек каракулевых барашков, мясо джейранов.

Seline

Жестьььь

Виктор Николаев

Никакая ни жесть. Я родился в Туркмении, а там это всёобыденно.

Seline

Когда родились в 19 веке

Виктор Николаев

Сталинского разлива. 1950 г.р.

Seline

а в Туркменистане назад ещЁ 50 лет

Виктор Николаев

Да. Да ещё не далеко от Кушки - самой южной точки СССР.

Seline

нуу вот

Denis Yaroshenko

собакой меня корейцы накормили..... не предупредив..... плохо мне не стало

Seline

Ужас

Ѻлегъ

"битва дракона с тигром" ...правда, отведать это блюдо я так и не решился

Светлана Алексеева

Клоп, случайно с малиной съеденный считается за блюдо ? А то было дело.

Seline

Светланаааааа,ужассс😁🤦‍♀️

Светлана Алексеева

Губы щипало неприятно, а так... Не траванулась и никаких последствий не было - что самое важное )
Такое вот )

Seline

Божечкии

Олег Пустохайлов

В Израиле быв в гостях, угостили мясом по Маракански. Бесподобно.

Seline

ого

Олег Пустохайлов

Да уж огогогогоооо)) 😄

Пётр Баранник

Даже несколько : "Ласточкины гнезда", "Суп из акульих плавников"...

Seline

Ужассссс

Пётр Баранник

Ничего особенного. Традиционная фирменная кухня в разных странах имеет свои особенности, но вообще вполне нормальная.

Seline

А че другие блюда уже зажрались

Пётр Баранник

В дальних экспедициях всем достается разная экзотика.

Seline

Нуууу не такая жееее

Елена...

Не странное а необычное,камбалу на черном море размером с тазик

Леонид Музафаров

Когда работал на севере то пробовал строганину и оленьи мозги.

Seline

Ептааа

Seline

Sorry вылетело

Дмитрий Каракозиди

Ядовитых змей пришлось жрать. Вместо соли вода из атлантики.

Seline

Ужас

Дмитрий Каракозиди

Ничего. выжили

Seline

Эт точно

Дм
Дмитрий

Однажды водку кефиром запивал. Сам не помню, другие сказали)

Seline

Почему😁🤦‍♀️,были пьяны??)))Ну вы даете😁 хорошо что только кефиром а ежли чем то другим 😁🤦‍♀️

Дм
Дмитрий

Не скипидаром же) Нюх не теряю никогда)

Seline

Ну да,ну да