Олександр :)

Какие основные признаки и последствия аборта?? Как физиологические так и психологические...и как этот шаг в жизни девушки в дальнейшем может повлиять на её жизнь??

Ответы · страница 10
Илья Васильев

Возможна затяжная депрессия. Отчаяние.

Илья Васильев

Верить в Бога надо сильно, что бы дальше жить.

Глинка Ольга ( Царик ).

некоторые не могут больше иметь детей

Олександр :)

Так получилось у моей бывшей,делала аборты до меня,а когда мы сошлись я столкнулся с последствиями её бурной жизни ... и хотелось детей а не получалось

Виктор Косачёв

Рожать больше не сможет. И детоубийца.

Олександр :)

Так и получилось что бесплодие

Ir
Irа

В целом никак... Бывают правда случаи...

Валентина Никитенко

очень плохие можно остатся бездетной

Олександр :)

Собственно так оно и получилось... бесплодие 1й степени...но аборты она делала ещё до встречи со мной...и плюс к тому ещё такой набор болячек что мама дорогая!!!

Валентина Никитенко

это беда упрекать не льзя потдержать нужно

Олександр :)

Я поддерживал,но она не услышала и вместо того чтоб ещё немного подождать и долечится и завести своих детей она меня настраивала на усыновление ребенка,но я отказался и настаивал на своем чтоб своих родить!! Но она пощитала более разумным решением найти себе другого человека с детьми и жить с ним

Валентина Никитенко

зря можно было усыновить говорят потом женщина испытывает материнство и свои детки могут получится я видела такие пары зря не поддержал

Олександр :)

Она была очень не постоянна в своих начинаниях...не в каких! За 19 лет половой жизни (сейчас ей 33) она поменяла более 40 мужчин! Можете себе представить...и не один из них не был для нее достойным... Что можно ожидать от такой женщины???

Валентина Никитенко

пусть она с этим живёт живи со своей совестью в ладу

Ел
Еленка

может не забеременеть потом. никогда

Олександр :)

Так и получилось...бесплодие 1й степени

Ел
Еленка

оно в степенях измеряется? не знала

Олександр :)

После того как вышла с осмотра врачей сказала что так

Олександр :)

Если б не хотела то не ложилась бы под нож...да ещё и два раза и не ела б кучу таблеток

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Самые печальные...это огромный грех...

Elena Mareeva

Или забыть или всю жизнь жевать вину

Elena Mareeva

Редко, казуистич, при антителах

Elena Mareeva

При резус конфликте в крови матер начинают копиться антитела,и если аборт, то они не исчезают и след берем - выкидыши, те вариант бесплодия

Олександр :)

А от чего этот резус конфликт возникает?

Elena Mareeva

Резус конфликт групп крови, мать отриц по резусу, плод положит, и у матери копятся антитела против плода

Олександр :)

А если б она родила то было все нормально,а если произошел аборт то это уже необратимо..я так понимаю??

Олександр :)

Но она такое проделывала до меня,а когда уже захотела детей со мной то не получалось

Олександр :)

Ну я в плане того что не при мне это всё делалось

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Признаки аборта... не понимаю вопрос.

Олександр :)

Может сопутствующие болезни,псих расстройства...

Улыбка)))

но нежеланных детей не стоит рожать!

Олександр :)

А теперь желанных не получается

Счастье

Жизнь покажет ! Без следа не оставит

Счастье

Пока не догарит, новая не зажжется

Олександр :)

Я это знаю и понимаю...но ещё немного времени нужно

Счастье

Не держи

Счастье

Это хорошо

Счастье

Конечно

Светлана

Очень плохо повлияет в любом случае

Татьяна

Это что за такие основные признаки?

Татьяна

Основными, признаки бывают, когда они повторяются у большинства. В данном случае, о чем вы задали вопрос, каждая женщина реагирует по разному. Кто-то даже не вспомнит, кто-то в этом нашел единственно верное решение, а кто-то всю жизнь будет корить себя.

Олександр :)

Она это отрицает,что вообще делала такое...но правду не скрыть

Татьяна

Ну раз отрицает, значит есть причина. И это уже никто не подтвердит.

Татьяна

🤷‍♀️

Ле
Лета

Как один из форс- мажора- бесплодие.

Олександр :)

Врачи сказали бесплодие 1й степени! Это как понимать?

Ле
Лета

Поинтересуйтесь у врачей.

Борис

У психологически усточивых - никак!

Валентина Подгайченко

Будет винить себя и не будет детей.

Олександр :)

Это говорил не один человек

Валентина Подгайченко

Не слушайте никого слушайте своё шестое чувство!

Олександр :)

То что о ней говорили я прочувствовал на себе

Валентина Подгайченко

Желаю вам удачи

Олег Шаповалов

Может без детей остаться, навсегда

Олександр :)

Так оно и получилось... диагностировали бесплодие 1й степени... допрыгалась

Елена Жукова

Вас действительно это интересует?!

Олександр :)

Прожил с одной из таких особ

Галина

Всё зависит от окружающих её людей

Олександр :)

Это разве что в психологическом плане,а в физическом свои факторы

Елена Изумрудная

Возможность не иметь совсем детей

Елена Изумрудная

Можно писать. При этом не обязательно физическое общение

Олександр :)

А если она стала меня полностью игнорировать,даже спать стала отдельно про интим я молчу вообще...не хотела..и он пишет ей "люблю тебя зай,скучаю разбуди в 19.00 вечера...а она ему пишет не пиши мне покачто так как муж ещё не ушёл на работу..." то это как понимать

Елена Изумрудная

Значит надо расстаться, просто уйти

Олександр :)

Да,но попускает...она тогда сказала что я её не так любил как полагается

Олександр :)

Надо её и давать а не только ждать