Олександр :)

Какие основные признаки и последствия аборта?? Как физиологические так и психологические...и как этот шаг в жизни девушки в дальнейшем может повлиять на её жизнь??

Ответы · страница 13
Виктор

Кажется, ты подлец...

Олександр :)

Вам кажется...я такого не позволил бы никогда! А она сделала это когда была первый раз замужем и загуляв с другим мужиком залетела от него и побоялась рожать так как дитя могло б быть не похожее на мужа и она пошла на аборт.

Виктор

Ясно, твой вопрос здесь пляшет, как выдуманная из имбриона умершего откровенность.

Олександр :)

Не знаю,ну почемуто сильно за неё переживаю,хоть и понимаю что смысла нет

Виктор

Нет смысла прикидываться?

Олександр :)

Смысла переживать,так как она уже выбрала другого

Виктор

Упс! Просто закрученные терки недоношенности творческого подхода. Бывает...

Виктор

Неа, Ты, Александра меня не туда ведешь...

Ел
Елена

может не быть детей

Ел
Елена

правильно

Ел
Елена

надо!!

Олександр :)

Согласен,обратного пути нет

Ел
Елена

молодец

Калиниченко Игорь

Мои ни кто не делал.

Калиниченко Игорь

А, вот это видимо было у первой, пока я в армии служил..

Калиниченко Игорь

Ну, да я немного в комсомольском оперативном отряде, студентом ... кстати мы реально работали. За бесплатные тренировки по 6 комплексу МВД.. и справки , когда не попал на деканатскую проверку.. два кормащика. Один в автобусе, другой в Лунапарке. Потом нас стали узнавать.)) Тоже, профилактика.

Га
Галина

Думаю отрицательно

Олександр :)

Несомненно ,хорошего там мало

Надежда Рекунова

Возможно бесплодие

Олександр :)

То уже пусть любовник беспокоится этим вопросом

Vi
Viki

Плохо это и грешно(

Олександр :)

Я в шоке от таких людей и их актёрского мастерства

Vi
Viki

Если честно, судя по ее выражению лица, человек этот не слишком умный. Так что тебе повезло, что она ушла. Найдёшь себе лучше во много раз!

Олександр :)

Я вам скажу я был в шоке от её ума !! Точнее от его отсутствия...она не знала элементарного! Таблица умножения,засечь время, даже сколько это 1/2 чайной ложки !! Это она читала в рецептах но готовить особо не умела...школьный табель был от 4 до 6 баллов! Это по 12 бальной системе...

Олександр :)

Это всё позналось не сразу,и брак был гражданский

Vi
Viki

А, ну тогда и нечего горевать

Кэйлаш

Проблема возникла?

Кэйлаш

Понятно

Кэйлаш

))

Олександр :)

Привык к ней,а расстался так и тяжело

Кэйлаш

Понимаю

Кэйлаш

Да

Анна

остаться без детей

Олександр :)

Не от меня аборт сделала...

Анна

Да глупость наша в молодости приводит к этому у меня муж не желал первого ребенка я училась ,а когда понял суть дела опомнился .Обида в душе осталась на всю мою жизнь я родила сына ,такой заботливый и прекрасный сын.

Татьяна Казакова

О - это целая наука.

Татьяна Казакова

Пока этот вопрос приходится решать девушкам, то вряд ли что-то изменится.

Алексей Иванов

а ты его уже сделал

Олександр :)

Сделала девушка с которой я пожил,но сделала она это до меня, а я столкнулся с последствиями

Be
Beznika

Вам то это зачем?😊

Эк
Эксперт

А у вас какие были?

Олександр :)

Я уже её выгнал,она начала переписку с новым хахолем, которую я обнаружил вовремя...ну там уже было и люблю и туфли куплю...ну короче шло дело до реальной встречи...и она сама искала повод чтоб поехать в тот город где он живёт,Типа нашла там работу)) вот какая хитрая...

Эк
Эксперт

Правильно. Такие ищут простаков. потом - катаются на них. В лучшем случае - все будет нормально. Но обычно - увечья или трупы, в итоге - тюрьма и сломанная жизнь.

Олександр :)

В смысле трупы?? В смысле увечья??

Эк
Эксперт

Поживите с такой - увидите.

Олександр :)

Жил,но до трупа как видите не дошло

Элла Фесенко

Бывает по разному.

Олександр :)

У моей бывшей получилось бесплодие 1й степени,слишком бурная молодость была...

Элла Фесенко

Каждому свое... Значит у нее такая судьба.

Светлана Булавина

всё индивидуально

Витя Христич

поймался , что ли ?

Олександр :)

Нет,мне достались последствия,она это до меня делала

Витя Христич

а а а а а ! я подумал , что тебе вдули , год . то очковый

Витя Христич

тебя не посадят , за русский язык

Наталья И.

Ни разу не делала.

Наталья И.

Я в Бога верю. Не убий! Одна из 10 заповедей! Средства конрацепции есть для безудержных.

Олександр :)

Знала б моя бывшая это до встречи со мной...

Александр Грызлов

Ну это к докторам

Volika Paraska

А вы что дохтур?

Олександр :)

Нет,но был опыт жизни с такой особой что делала такие вещи

Олександр :)

Такчто лучше б я был доктором нежели пережил с ней все то что было...

Олександр :)

Но я нигде не грешил и был честен и с добрыми намерениями

Volika Paraska

Да,ладно..ама пошлых жизнях?

Олександр :)

В прошлых жизнях я не участвовал

Юлия . Казахстан

На все влияет .

Олександр :)

У неё болит много чего...почки,сердце,яичники,матка,непроходимость маточных труб,выпала большая часть зубов,отекают ноги,в одной груди какая то твёрдость,гастрит,желудок болит,голова так болит что самое сильное обезбаливающее не всегда помогает...и это в 33 года!

Улугбек

Судьбоносно!!!