Олександр :)

Какие основные признаки и последствия аборта?? Как физиологические так и психологические...и как этот шаг в жизни девушки в дальнейшем может повлиять на её жизнь??

Ответы · страница 5
Nn

Признаки?
Это как?
Как прыщи что ли?)
В общем... определить может только специалист и то не всегда

Олександр :)

Думал может у кого было подобное

Nn

да кто ж правду скажет?
а представьте,что напишут глупость, типа "симптом аборта-это разговоры об аборте во сне..."
так и засядет в голове эта мысль...
не дай Бог подозревать станете...и т.д.

Олександр :)

Вот именно,правды все боятся

Nn

извините...не совсем правильно рассуждаете.
если Вам напишут,то скорее всего либо дилетанты, либо специалисты, коих здесь нет.
и собсна не в правде дело,а в том,что это личное дело и даже трагедия женщины сделавшей аборт...кто захочет снова это переживать...

Nn

воть...🍎

Бибизянин

после этого убийства им легче убивать других как физически так и психологически, планка сорвана

Олександр :)

Тут с вами соглашусь,мораль у неё упала да и вообще отношение к людям в принципе

Татьяна Аношко

последствия-мужчина был случайным попутчиком.и если она правильно это поймет.то все будет ок.

Олександр :)

У моей бывшей получилось бесплодие,она делала аборты до меня...

Татьяна Аношко

это наказание за беспорядочные отношения.но женщина пыталась устроить свою жизнь.значит не любила,не любишь-ребенка не хочешь.

Олександр :)

Может такое что хочет ребенка потому что понимает что время проходит и тянуть уже некуда

Татьяна Аношко

конечно может.а потом на алименты подаст

Олександр :)

Скорее всего так и было в моей истории

Татьяна Аношко

вы молоды.все еще будет хорошо

Ганеева Эльза

Обвинение себя может привести к психосоматике, в местная травма и последствия к бесплодию

Олександр :)

Так и получилось что бесплодие 1й степени

Надежда Максимова

Лучше не делать. Может получиться так, что детей больше не будет. Это очень печальный факт

Олександр :)

Так и получилось...моя бывшая сделала это до меня и стала бесплодной...2 года лечил её и напрасно

Надежда Максимова

Ну, сейчас можно сделать искусственное оплодотворение. Вашей же спермой. Вон Пугачева в 80 (или сколько там ей стукнуло?) лет родила двоих.

Олександр :)

А она выбрала другой путь,променяла меня на другого..так она делала уже не первый раз

Надежда Максимова

Тогда жалеть не о чем. Женщин много, нужно только найти достойную, чтобы не только родила, но и воспитала вашего ребенка, как хорошего человека. Удачи вам.

Олександр :)

Спасибо большое за понимание.

Инна Чебанюк

Если ребенок не нужен, это оптимальный вариант. Или потом он будет замурзанный в детдоме.

Олександр :)

Походу тогда не был ей нужен,а когда детей захотела уже не могла сама рожать

Eлена

Некоторые не будут иметь детей после этого. И почти у всех - воспалительные заболевания .

Олександр :)

Примерно такие симптомы и были

Лариса Будрина

Ну, что-то пошла медико-психологическая тема... не очень что-то хочется дискутировать...😴

Silent

Главным образом это повлияет на её жизнь тем, что она её не испортит нежеланным ребенком

Марина Ежевик@

При нормальном враче и отсутствии патологий -никаких.При очень худшем бесплодие\смерть

Олександр :)

Проживши с ней я увидел что она не с особым ентузиазмом относилась к своему здоровью...не была готова к длительному лечению...как сразу не помогло то и фиг с ним

Марина Ежевик@

вот она и реальная причина такого итога.

Олександр :)

У нее вспыльчивый характер и нетерпеливость..она хочет все и сразу!

Марина Ежевик@

А ,по идее,должна хотеть мозгов.🤔Но я длавно заметила,такое люди хотят редко,с их жесткой нехваткой.

Олександр :)

Все то чему я пытался ее научить она пропускала мимо ушей и всеравно делала по своему

Жена Дракона

Олександр, у меня от таких вопросов, обычно оборт разума возникает. У Вас какая-то мания

Олександр :)

Нет у меня мании,просто пришлось прожить с человеком более 2 лет и много чего загадочного было в ней

Анна

Никаких может не быть. Если операция пройдет успешно и она отнесётся к ситуации проще.

Олександр :)

А если за 12 лет официальных браков(трое мужей) детей не получалось??

Анна

Это к врачам. Потому что вариантов может быть масса. От последствий кори или гриппа,до воспаления внутренних органов, патологии матки и непроходимости труб от рождения или вследствии воспаления.

Олександр :)

Матку она лечила раньше...говорила что лечение было сложное и там она доносила болезнь до того что матка уже аж загноилась!! Её еле спасли вообще! И теперь не знаю будут ли у нее дети вообще

Анна

Ну вот видите. Были болезни внутренних органов и какие последствия - надо спрашивать у врачей. Хотя и они не дадут гарантий стопроцентных. Человек очень хрупкие существо

Lo
Lora

Я думаю, что для адекватной женщины, это всегда тяжёлая тема. Последствия всегда есть.

Алёна Вредная

бесплодие, опустошенность, некоторых мучает мысль что убила ребенка..негатив полный.

Олександр :)

Какраз и получилось бесплодие 1й степени

Светлана Заварухина

с точки зрения медика или с точки зрения девушки. сделавшей аборт? ничего хорошего

Олександр :)

Много чего о своей жизни по началу она не сказала,но пожже потихоньку я узнал что жизнь у неё была очень бурной и насыщенной,а она строила из себя жертву во всех ситуациях что она пережила...

Светлана Заварухина

это прошлое...а сейчас вы же ее полюбили...и любите...что сами то хотите от этих отношений? детей. уважения. понимания?

Олександр :)

Я хотел нормальных человеческих отношений,семьи,детей и всего человеческого... но она оказалась совсем другим человеком нежели она показывала...прочтите мой второй вопрос на моей страничке,он посвящён ей...и вы поймёте какую жизнь она прожила...

Светлана Заварухина

жаль. конечно.. но пока не испытаешь на себе- не поймешь

Олександр :)

Я испытал...и когда постепенно всплыли все те подробности ее бурной жизни я был в шоке и ужасе от того с кем я делю хлеб и постель

Владимир Назаров

Думаю если по судьбе 1 ребенок, а его портировали, то и не будет. А остальное вкривь.

Ир
Ирина

Вам лучше не знать... Есть такое заболевание, скорее психологическое, как вагинизм

Леди "Х"

Вы... девчонки не спешите и взрослеть не торопитесь ... а не-то наплачете слезу ...🥺.

Леди
Леди "Х"

Можно плакать до 50 годиков 🥴

Леди
Леди "Х"

А дальше веселая жизнь ...🕺💃

Олександр :)

Она у неё и сейчас весёлая

Леди
Леди "Х"

Такой Орел рядом ... любой весело будет .😉

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Это ОЧЕНЬ серьезно ... Хорошо , если после такого поступка , она забеременеет .....

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Тогда ЭКО .... Хорошая штука ...

Олександр :)

Не факт,во первых что дорого это очень где-то около 3 тис дол,во вторых с первого раза может не получиться если организм истощен,люди говорили что по три раза делали эко и не получилось...

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

А почему в долларах ???? ВЫ где живете ??? У нас в Питере и Москве делают ..

Олександр :)

Чтоб более понятно было лучше в долларах

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Что не сделаешь ради ребенка .....

Andy Dog

моя девушка первая сделала аборт, типа молоды не потянем...травма и расстались

Andy Dog

очень жалел...но это ее тело((

Олександр :)

Зря конечно,но часы не перевести.

Andy Dog

именно так к сожалению...до сих пор жалею...лдя меня был желанный

Олександр :)

Смирись,и помолись за него,уверен он тебя услышит.

Andy Dog

модитва уплоченна...но нет

Олександр :)

Не скажу что понимаю тебя...но все же будь сильным.