Игорь Захаров

У Адама с Евой было двое сыновей - Каин и Авель. Откуда взялись люди?

Ответы
Макс

Не смотря на то, что имена только троих сыновей упоминаются в Священном Писании, у Адама и Евы были и другие дети. Об этом написано в Бытии 5:5 "Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей".

Игорь Захаров

... и родил он (Сиф) сынов и дочерей.

Александр Ратиборов

Ева согрешила со Змеем, и Авель и Каин сыны змея. Адам простил Еву, после эих детей народились у Адама с Евой другие дети....

Игорь Захаров

Зоофилия какая-то. Почему не с Богом? Грешить так грешить.

Александр Ратиборов

Потому что Бог - Отец

Юлия Иванова

ИЗ ЖИВЫХ КЛЕТОК,КОТОРЫЕ ПЕРЕЖИЛИ БОЛЬШОЙ ПРОЦЕСС ФОРМИРОВАНИЯ,НАЗВАННЫЙ ЭВОЛЮЦИЕЙ.

Странник

от туда)) у бори моисеева то же могут быть дети)

Сергей Тихомиров

наверно они были не одни.

Ирина Павловна

вот именно! ответы есть?

Игорь Захаров

После того как Каин убил Авеля у Евы Родился Сид, но он то же был мужского рода. Больше детей не было. Но самое интересное: И сказал Каин Господу [Богу]: наказание моё больше, нежели снести можно; вот, Ты теперь сгоняешь меня с лица земли, и от лица Твоего я скроюсь, и буду изгнанником и скитальцем на земле; и всякий, кто встретится со мною, убьет меня. Это кто ж его убьет если людей еще не было? Фуфло вся религия.

Ирина Павловна

Точно! Молодец!!!!!!!! ХОтя я это всё не читала, но тебе верю))))

Елена Данилина

ева со змием согрешила

Галина Веселова

а они что не люди были?

Елена Стемпень

у них были еще дети

Игорь Захаров

Да. Потом родился Сид. Но он то же мужского пола. Больше детей не было. Если Вам что-то известно киньте ссылку на Библию. Я читал ее три раза от корки до корки.