Ben Sim

Данилов обвинил Россию в намерении "разделить Украину" по примеру Кореи. Секретарь СНБО Украины Алексей Данилов считает, что Россия собирается разделить Украину на два государства. Он отметил, что наступление ВС РФ уже идёт, просто оно не объявлено. Что можно сказать о нём?

Ответы
Сергей Павлов

Россия не делит Украину, она уничтожает нацизм. Не важно где он находится.

Ben Sim

наив

Просто Я.

Он опоздал обвинять РФ....Украину уже поделили....Польша,Германия и США

Лоуренс Аравийский

А Корея, вроде поделена всего на две части...

Ben Sim

знаешь

Лоуренс Аравийский

Предугадываю
- Западная Украина (не будем считать её лоскутки - Румыны, Венгры, Поляки - пусть между собой грызутся)
- Крым,
- Восток - Одесса, Николаев, Харьков, Днепропетровск... Наверное, еще найдутся области , изгнавшие фашистов.
- Украина (которая и будет платить долги Америке) - Киев, Житомир, Хмеоьницкийй

Ben Sim

👏

Геннадий Смоляков

Обратное наступление