Ma
Maxx

Здесь сплошные праздные вопросы. Люди, мир так несправедлив. Чуть ли не третья мировая намечается из за очередного беспредела англосаксов.Теперь уже на Украине...А это мало кого интересует...

Ответы
Александр Коробченко

Если ты действительно Максималист (?!), то припомни 91 год...Намечалось и наметилось...Но тогда это тоже мало кого интересовало...Это потом, когда жареный петух клюнул, начали шевелиться, да и то чуть-чуть...

Ma
Maxx

Вот именно, повторение-мать ученья?

Ma
Maxx

На этот раз петух пережаренный

Александр Коробченко

Тем хуже! Не случайно, что человеку не просто мозги даны, а к мозгам - руки...На Филлипинах это понимают, а вот в других местах - не очень..

Ma
Maxx

Только на Филлипинах?

Александр Коробченко

Боюсь, что да! Там народ очень непосредственный, вспыхивает как порох и - на улицы! Бей, кроши и ломай! Бьют и полицию (а она их) - страшно весело ... У нас такие разве что азербайджанцы - тоже тупые и темпераментные...

Aro Шоханович

МНЕ ПОФИГ С КЕМ ПРИДЕТСЯ ДРАТЬСЯ ЕСЛИ ОТОРВЕТ МНЕ РУКИ ЗАПИНАЮ ДО СМЕРТИ ЕСЛИ ОТОРВЕТ НОГИ ЗАГРЫЗУ ОТОРВЕТ ГОЛОВУ УБЬЮ ВЗГЛЯДОМ ЕСЛИ ГЛАЗА ВЫКОЛЕТ Я ЕГО С ТОГО СВЕТО ПРИКОНЧУ

На
Наталюнчик

Чуть не умерла от смеха...Выбираю цветы на рынке и слышу...тётка- продавец орёт мужику:ПОНЮХАЙ У МЕНЯ..! НЕДЕЛЮ СТОЯТЬ БУДЕТ..!)))))))))))

Ma
Maxx

🍷

На
Наталюнчик

Говорю жене:- дорогая, у меня совсем нет чистых трусов. ответ убил:- Одень носок.

На
Наталюнчик

Соседи
задолбали!!! 3 часа ночи, а они по батарее стучат!!!....Хорошо мы не
спим - жена на рояле играет...я пою,...дочь пляшет!!!

Ди
Дильмурат

Только не надо политику примешивать, пожалуйста. Многие хотят отвлечься от бытовых и социально-политических проблем

Светлана Михайлова

Интересует но надо чтоб не только нас но и политиков но им некогда они никак не поделят нефть земли деньги и т.д

Ma
Maxx

Это чиновники, они всегда чегонибудь делят

Тоушер .

Это и вправду так - Но мы что должны плакать и жаться в углы? мы должны жить на то жизнь и дона

Ma
Maxx

сознание есть, коллективное

Тоушер .

.............Проехли~

Ma
Maxx

Проехли, так проехли, нотпрежде чем спорить почитать не помешает

Тоушер .

я то БЛЯТЬ знаю но спорить но вести настолько тупой спор в котором один обосновывает я другой тупо "не-а у них есть разум" меня просто бесит вести подобные споры себе дороже

Ma
Maxx

Чё ты БЛЯДЬ знаешь, про коллективный разум?

Татьяна Князева

Скажем Войне НЕТ! И всем дадим работу хорошо оплачиваемую, отдых на Канарах, а не на нарах...

Вера Захарова

Почему, помоему это возмущает очень многих, и некоторые даже помогают беженцам.

Ma
Maxx

Я не говорю о всей стране. Я попал сюда и удивился, о чём тут говорят...

Вера Захарова

Информации очень много, кто-то читает, кто-то смотрит, также обсуждают на работе, дома на кухне.

Людмила Шибаева

а разве от нашего здесь обсуждения что-то может измениться на УКРАИНЕ?

Ma
Maxx

у них нет такой армии, которая вообще что нибудь может, кроме как обстреливать город с близкого расстояния. Вообщем чем раньше бы начали, решили бы тремя батальонами ВДВ и небыло бы столько жертв. А если бы янукович раздал бы оружие беркуту, вообще бы ничего не было, тут какая то теория заговора прям, как в кино

Людмила Шибаева

но в результате, имеем то, что имеем... и надо теперь как-то выходить из этой ситуации...а про то, что мы всех шапками закидаем..., уже проходили..., нельзя не дооценивать противника....

Ma
Maxx

Ну если всего подряд бояться, то...

Людмила Шибаева

не бояться, а реально смотреть на вещи : Древние говорили, -хочешь мира - готовься к войне... и были правы...к подготовленному противнику сунуться побояться...

Ma
Maxx

К тому что происходит мы готовы

Ким Каневский

"Что Англия? Чуть что - сразу "Англия! Англия!" ("Тот самый Мюнхгаузен").

Ma
Maxx

🙂 англия это уже не сила, а штабквартира. Штаты-четвертый рейх

Ким Каневский

Как? Разве не Британия - владычица морей?

Ma
Maxx

Она родила химеру и в страхе затаилась 🙂

Ma
Maxx

Она родила химеру и затаилась в ожидании:-)

Владимир Стрельцов

не совсем так, просто это не тот сайт, где подобное обсуждается (

Ma
Maxx

А что здесь обсуждают?!

Владимир Стрельцов

приколы (

Ma
Maxx

Ну прикалывайтесь

Виктор Жеренков

Будем решать проблемы по мере их появления. Паникеров не люблю.

Ma
Maxx

Они уже появились. А про ваши любовные пристрастия читать ни разу не интересно

Виктор Жеренков

А толку от вашей паники, все равно воевать не будете.

Ma
Maxx

Следите за речью, особенно в разговоре с малознакомыми людьми

Виктор Жеренков

Уважаемый, учить вы будете малолеток. Объясняю еще раз популярно: нормальные мужики не паникуют. И не надо считать всех тут идиотами, все все понимают прекрасно без вас.

Ma
Maxx

Досвидания, настоящий мужик, я всех тут идиотами не считаю

Виктор Жеренков

Удачи

Ян
Яна

да прям. просто, надо настраивать себя на лучшее.

Ma
Maxx

Такие простые вещи вам непонятны?!

Ян
Яна

мне понятны. я ваше мнение спрашиваю. ЭТО ПРАВОКАТОРСТВО!!!!!

Ma
Maxx

Зачем спрашивать то что еду понятно? Вот это провокация!

Ян
Яна

Так мужчина! Вы чего то какой то агресивный. Я с вами больше не хочу "разговаривать"!!! Вы вот успокойтесь сначала, а то как жук навозный весь взъерепенился!!! Вы в моем лице не нашли единомышлиника, вот и решили тут меня переспорить. Всё думайте о хорошем, и пойди лучше в церковь помалитесь. Ну а вообще дай бог конечно чтоб война закончилась!!! А вы всё таки ченть успокаительное попейте. нельзя вам так волноваться. всё покеда

Ma
Maxx

Бай

Кэйлаш

Америка везде влезла и нагадила.

Ma
Maxx

Нагадила и подожгла

Кэйлаш

Бедные Ирак, Сирия, Украина... Уничтожают людей, ради денег и власти!

Vitysia Pavlishina

Уберите Путлера и будет МИР!!!!

Ma
Maxx

А кого еще убрать? Не путин расстреливает донбасс

Vitysia Pavlishina

А кто?

Ma
Maxx

ПАРАШенко,Коломойский , для не очень осведомленных

Vitysia Pavlishina

Вы где живете?

Ma
Maxx

Я в России, а вы где?

Vitysia Pavlishina

Из истории Древнего Рима. Автор выражения — знаменитый римский юрист Кассиан Лонгин Равилла (I в.). Как сообщают древние авторы, он рекомендовал судьям при разборе дела всегда искать, кому может быть выгодно данное преступление: как правило, этот путь рассуждений ведет к обнаружению или самого преступника и (или) того, кто за ним стоит, направляет его действия. Смысл выражения: во всяком преступлении, запутанном деле, хитро- сплетении интриг и прочем всегда надо искать того (тех), кому выгодна сложившаяся ситуация. Включайте мозги.Ваша пресса ВРЕТ!!!! Думайте сами.

Ma
Maxx

И что же она врет?! Мозги надо включать вам! У меня на в Сумской области родственники и друзей много. Это ваши СМИ даже не врут-БРЕШУТ! Откройте глаза, Донецк, Луганск градами, артиллерией, авиацией долбят по полной. Или вам там не видно?! Если вы хотите сказать, что России выгодно устроить такое у своей границы с братьями, то вы совсем без мозгов и включать нечего. Нам уже десятки тысяч беженцев надо принимать, толи еще будет. Откуда вы такие тугие беретесь, непонятно...неужели пропаганда пендосская так вам мозги промыла...

Михаил Пан

ТАК БЫЛО ВСЕГДА, К СОЖАЛЕНИЮ.

Михаил Пан

Я УЧИЛСЯ В ИВАНО-ФРАНКОВСКЕ, ДАВНО. УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ТАМ БЫЛО ОДНО ХИТРОЕ. ПРЕПОДАВАТЕЛИ ПРОШЕДШИЕ ВОЙНУ, МНОГИЕ ИНВАЛИДЫ. ТОЛКОВЫЕ СПЕЦЫ. СУРОВЫЕ, НО ДОБРЫЕ ЛЮДИ. В ОСНОВНОМ РУССКИЕ. Я ВОТ ДУМАЮ, ОНИ УЖЕ НАВЕРНО УШЛИ В МИР ИНОЙ, А ДЕТИ ИХ, А ВНУКИ? ТАМ-ТО В ЛОГОВЕ И ЗА ВРЕМЯ МОЕЙ УЧЁБЫ, А ЭТО 70Й ИЛИ 71Й ГОД ПОСТРЕЛИВАЛИ. МЫ В ГОРОД МЕНЬШЕ ТРЁХ НЕ ХОДИЛИ, ДАЖЕ С ОРУЖИЕМ СКРЫТОГО НОШЕНИЯ, ПОТОМУ, ЧТО РЕБЯТА ИЗ ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ ГРУППЫ ПОДВЕРГЛИСЬ НАПАДЕНИЮ, СРЕДИ БЕЛА ДНЯ В ПАРИКМАХЕРСКОЙ. А ЧТО СЕЙЧАС ТАМ, ТРУДНО И ПРЕДСТАВИТЬ.

Ma
Maxx

Оттуда вся эта правосекская шушара и "нацГвардия". Вот откуда у них в тогда еще, до евромайдана в действующем правительстве оказались два сектанта

Нина Захарченко

В Украине во все времена русских не очень то льбили называли москалями,кацапами,но меня это как то не очень оскорбляло,а вот в Татарстане нас называют морджами,как то мороз по коже и противненько так.

Ma
Maxx

Вы не путайте западную украину и юго-восток, это разые менталитеты. У меня жена из под сумской области. Нет там никакой нелюбви. проамериканская власть на украине культивирует ненависть, немного и на юговосток действует, а запад вообще зомбирует. А в татарстане никакой неприязни вообще не заметил, а как называют, так язык у них такой, как говорили тарабарщина

Нина Захарченко

Дай то Бог!

Александр

да хохлы- хлеще англосаксов

Вера Швецова

Многих интересует!!

Ma
Maxx

Дай бог

Вера Швецова

Надеемся на лучшее!!

Елена Медкова

Вы неправы

Ma
Maxx

Да ну?!