Чынгыз Медеров

из книги Изумрудный город: - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

Ответы
Наташа Ростова

— Ничего не понимаю, — протянула Алиса. — Все это так запутано!
— Просто ты не привыкла жить в обратную сторону, — добродушно объяснила Королева. — Поначалу у всех немного кружится голова...из книги "Алиса в Стране чудес"

Александр Моргунов

Когда сидишь в собраньях шумных, / язык пылает и горит, / но люди делятся на умных / и тех, кто много говорит. (И, Губерман)

Елена Гриценко

нет наоборот, всегда есть что сказать только тому у кого как раз в голове мысли и мозги, а если пусто...то пусто

Мария Бетейко

Дураки часто разговаривают сами с собой. Есть такое высказывание: с хорошим человеком и поговорить хочеться.

Денис Кутузов

прикольный абсурд, я думаю что авторы этих сказок чтото курили перед тем как чтото написать

Лидия Сивак

А я внимательно слушаю.а если спрашивают-отвечаю....Значит зародыш мозгов присутствует.... 😉

Мара Сусь

Да так и в жизни.. чаще сказки примером служат... Чем меньше мозгов, тем больше в почете..

Lydmila G.b.

Умение красиво общаться не говорит об отсутствии мозга!!!!А о желании быть понятым.

Лилия Кувербина

причём разговаривают с умным выражением лица и сами же верят в чушь которую несут.

R.
Radi[On] ..

ахах, вопрос страный.. но как понимаю его я... Ответ "прежде чем сказать подумай..

Н*
Наталья ************

ахаха........да уж многим в подарок мозг хочется подарить....жаль не продается

Надежда Савичева

Для того ,чтобы разговаривать,мозгов много не надо , хватит одной извилины

Смирнова Анастасия

интерестное но как же тогда строят монолог разговора если нет мозгов

Диана Олейник

да иногда так и хочется подойти и спросить,а как без мозгов живется

Анатолий Герасимов

По сути,сидеть в инете и задавать вопросы-это болтать...!(ни с кем)

Михаил Возялиг

Винни Пух тоже любил разговаривать,даже любил и песенки попеть

Илья Казмирчук

Мозги то есть, тока их невключают, или функиции ДУМАТЬ нету

Макс Бачурин

и в чем вопрос,я не думаю что ты пытаешся оскорбить меня

Chichina Elena

Ну и те у кого они есть, иногда напоминаю чучело..........(((

Лидия Короткова

Если теряешь интерес ко всему,то теряешь и память.Гете