Анна Cт

Физическое влечение - главное в отношениях?

Ответы
Сергей Шишелин

Нет, нет и ещё раз нет. Даже лёжа в постели нужно чтоб было желание о чем ни будь поговорить (это после а может и до) или пошептать на ушко (как правило после). Только *физическое* влечение это удовлетворение своих надобностей а вот ОБЩЕНИЕ + это намного другое. Очень сыровато конечно но как смог)))))

Анна Cт

но с него все начинается - с внешней привлекательности?

Сергей Шишелин

Начинается... может. А чем заканчивается? Извини, похоже глупость сказал.

Анна Cт

)

Сергей Шишелин

Улыбнулась это не плохо.))) А по ржать???))) Слабо?)))

Такая Сякая

Нет.... Но без него трудно строить отношения ... Тебе же все равно с "этим" спать! А как, если.... Ну нееет 🤷🏻‍♀️

Анна Cт

Вот и у меня похожие чувства...

Такая Сякая

Вот и ответ...

Дмитрий Шорохов

это не постоянная величина, она со временем утрачивается, а вот доверие и душа это навсегда

Анна Cт

Согласна. Но если физической составляющей нет, дойдёт ли дело до познания души?

Дмитрий Шорохов

так я и говорю что сначала она потом другое

Анна Cт

а если ее нет на первоначальном этапе?

Дмитрий Шорохов

тогда и отношений не будет

Анна Cт

а если отношения основаны на дружбе и они в физическом плане не особо развиваются?

Дмитрий Шорохов

по идее да! но дружбой могут прикрываться

Ир
Ирина

Если только для интима,то достаточно, а если для создания семейного клана,маловато будет.

Ен
Енот...вот...)

нет... вот какое например у Енота физическое влечение к Коту? а отношения есть! вот!)))

Анна Cт

Дружба

Юрий (Челябинск)

Всё же рулить и принимать решения должен разум, плохо если всем рулит влечение

Ѻлегъ

нет, первично влечение душ, барышня. а влечение тел стоит на последнем месте

Анна Cт

По Вашему- жить с мужчиной и не чувствовать, что ему кроме душевных разговоров от тебя не надо - норма?

Ѻлегъ

Анна, не передёргивай карту. о полном отсутствии физического влечения в семье ни кто не говорит

Анна Cт

А если это говорят открытым текстом?

Ѻлегъ

тогда, это одна из форм любви, которая называется дружбой

Анна Cт

Может и так. Но замуж зовет

Собственик

А ты будешь спать спарнем если он тебе ненравится и страшный ещё и жить

Анна Cт

Я вообще то у Вас спросила-это раз. Во вторых - Вы грубите

Lаzy

Ну, смотря для каких отношений. Если просто перетрахаться- то вполне.

Ведающий.

Нет конечно. Это одна из составляющих и поддерживающая брак.

Ведающий.

Мы все друг друга учим)) нужно только это верно воспринимать.

Анна Cт

скорее - усваивать уроки

Ведающий.

И усваивать тоже.)

Анна Cт

)

Ego Musicus

бывает и обратное......духовное влечение рождает физическое

Анна Cт

Согласна

Ego Musicus

Еще бы......женщины всегда за такие доводы обеими руками)))

Анна Cт

А чего в этом плохого?)

Ego Musicus

Все супер......просто мужчины любят иначе....сперва что вижу а потом уже личность

Га
Галина

это первое, что привлекает мужчину и женщину друг к другу

Анна Cт

Проверенного и адекватного любовника сложнее найти, чем мужа)))

Га
Галина

)))))))))))))) кто ищет тот всегда находит

Анна Cт

Аминь)))

Анна Cт

Мерси)

По
Пофигист

Влечение оно всегда, а без любви, все равно, что онанизм.

Анна Cт

Грубо, но правдиво)

Сергей К.

чем старше тем у женщин больше а у мужчин качественнее

Анна Cт

Гардероб

Сергей К.

Как бы я хотел чтобы у моей жены главной проблемой был гардероб ... никогда отказу не было ...

Анна Cт

А какая проблема - как вы считаете?

Сергей К.

болезнь

Валерий Ратников 🇨🇳

Но если противна, то какие могут быть отношения😲

Евгений Кошелев

Вслед за физическим часто идёт духовное и наоборот...

Борис Аникин

Если это приоритет то да,если нет то это дополнение.

Freeman

А после что разбег если только физическое влечение

Freeman

Конечно в худшую если в первый раз и секс.. Ну это для отношений а если так для коллекции то поразному

Анна Cт

а если секс понравился?

Freeman

Кому

Анна Cт

вам

Freeman

Ну и буду дальше им заниматься если понравился

Александр Иванович

Прально так!!!!!!!!!!!!!ПОЛЛИТРА и физическое влечение.

Игорь

природу не обманешь. Если его нет - нет и отношений.