Анна Cт

Физическое влечение - главное в отношениях?

Ответы · страница 4
Галина

для меня душа

Анна Cт

Но будете ли вы рассматривать душу в непривлекательным для вас человеке?

Галина

и чаще душа именно в таком человеке...

Анна Cт

Вы любите путь в любви из принципа - "сквозь тернии к звездам" и вопреки всему?)

Галина

Анна. Жизнь прожита.но я так никого и не полюбила...только позволяла любить

Анна Cт

У всех была первая любовь в молодости. Неужели у вас - нет?

Галина

Недостаток...не умею врать...нет

Анна Cт

Некоторые бы сказали - повезло, что вас минуло)))

Андрей Смирнов ( Москва)

как смотреть

Андрей Смирнов ( Москва)

нас тянет к противоположному .это две энергии. мы выбираем красоту по своему роду, чтоб дети такие же были , такие же красивые . но главное счастье .это душа в душу

Анна Cт

Внешность и влечение на первом этапе получается в приоритете?

Андрей Смирнов ( Москва)

так заложено , выбор с кем род продолжать . у животных тоже, правда там самки выбирают, павлина

Анна Cт

А в человеческом мире инициатива исходит от мужчины?

Андрей Смирнов ( Москва)

ну типа того, но я думаю это симпатия двух сердец. согласие двух, просто мужчины начинают так принято

Sasha R

У кого как ..

Sasha R

И у нас по разному...кого любить хочется..кого..просто...туда сюда))

Анна Cт

А нельзя любить и туда-сюда только одну?))

Sasha R

Можно..и даже нужно...))

Sasha R

Какие люди..⚘

Sergey

Тоже нужно

Maria-Luisa

Нет, но...

Александр ))

Занимает значительную и прекрасную часть...

Maria-Luisa

Конечно!

Башаркин Виктор

ОДНО ИЗ

Анна Cт

Если нет влечения - нет отношений?

Sa
Samson

А что Вам важнее в отношениях - "личное Ваше влечение" или "Ваша личная уверенность в человеке" ... кстати - последнее как правило тоже от самого человека бывает что не слишком уж сильно и зависит?

Анна Cт

Видимо у нас обоюдно нет влечения, но отношения тянем из за того, что очень хорошо понимаем друг друга

Аделина Свабода

Хи хи)

Аделина Свабода

Доброго вечера! Точнее ночи!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Добротного вечера позднего ))) 🌸 🌸

Аделина Свабода

Спасибо)

Аделина Свабода

Спасибо)

Бахром_С

Часть

Бахром_С

В пропорциях - с душевным))

Ромео

Нет .

Ромео

Человеческое уважение .

Анна Cт

А разве не обидно, когда чувствуешь что тебя "не хотят"?

Ромео

Почему не хотят , даже очень , но надо уважать не только тело но и душу .

Анна Cт

По Вашему без влечения вполне нормально жить? Или стоит попытаться найти что то именно для тела?

Ромео

Без влечения жизнь не жизнь но это не самое главное в жизни . Я очень люблю ласки , страсть , нежность , люблю секс .

Анна Cт

А если другой человек относится к сексу только как способ воспроизводства?

Ромео

Это животное существование , просто самец .

Валера

Нет

Анна Cт

Если в какой то момент понимаешь, что именно дружбы мало уже

Валера

Значит проснулись чувства и хочется его открывать больше, может и хочется себя больше открыть

Анна Cт

Так вот вопрос - если нет взаимности, то и дружба потеряется?

Валера

А зачем её и хранить, нужно найти взаимность и дорожить этим

Валера

Ну конечно

Шепот

нет

Шепот

Нет,с взаимной симпатии может,с отношения

Анна Cт

А симпатия первоначальная разве не начинается с оценки внешней привлекательности (физика) ?

Шепот

Не думала,что оценка внешней привлекательности-это физика)))

Анна Cт

А по вашему - это душевное качество?)))

Шепот

Это скорее что-то иное))

Аркадий Грудинин

нет

Аркадий Грудинин

я считаю это тонкая взаимосвязь друг с другом, которая граничит с чудом познания истинной любви в отношениях человека к человеку. а физическое влечение--это уже следствие.

Анна Cт

А как же вычленить из толпы народа человека, которого захочется познать более глубже? Разве не по физической привлекательности?

Александр Грызлов

Да

Анна Cт

Бросать обязательно, если его нет?

Александр Грызлов

Ничего

Александр Грызлов

Сексом занятая и все, зачем ждать

La Testa

Да

Анна Cт

А если человек хороший и надёжный, но к нему влечения нет

Анна Cт

Не хочется потерять такого