Хмырь

Проcто, на каких критериях зиждется презентабельный субъективизм?

Ответы
Ку-Ки-Нова

Слушай... спроси лучше что-нибудь про Вовкину жену...Очень лень гуглить...)))

Хмырь

Она уже спит, наверное. Отпустил я её к Вовке.:) Теперь скучно...

Ку-Ки-Нова

А-а-а!Так тебя... на философскую лирику потянуло? Мпасибо, что Вовку хоть пожалел....Обидно за парня, ей-богу!

Хмырь

Почему же обидно? Он себя чувствует комфортно. Теперь ему есть кого поругать и повоспитывать.:)

Ку-Ки-Нова

Что ж ты так женщину подставил? А еще спрашивает про презентабельный субъективизм!))))

Хмырь

Я подставил??? Пришла ко мне сама, ..., я не смог отказать красивой женщине в ..., скажем так, стакане чая. трое суток уговаривал её вернуться к Вовке... получилось только на четвёртые...:)