Артур. Владикавказ.

Какое,очень простое,повседневное действие человека,заставляет работать аж 17 мышц человека?

Ответы · страница 14
Лана

какое?

Лана

люди улыбайтесь и мир улыбнется вам, так?

Цветок Прелестный

Какое?

Артур. Владикавказ.

:Dка!Основная разница между мужчиной и женщиной?Она это умеет!

Даринка Мандаринка

Какое?

Даринка Мандаринка

Так и думала))) но не все улыбаются каждый день

Серый Перец

Зевок

Серый Перец

Глоток

Серый Перец

Дефикация?

Серый Перец

Эреееекция?

Ак
Аквамарин

улыба

Ак
Аквамарин

без вариантов!!!

Людмила Кашина

удали

Артур. Владикавказ.

ну это система просто пропустить надо !

Mu
Musabekov_Bolat

смех?

Артур. Владикавказ.

Какое БОБОВОЕ растение очень хорошо стимулирует человека и его организм?И многие люди употребляют его 1раз в день в пищу

Артур. Владикавказ.

ну началось зачем умничать

Mu
Musabekov_Bolat

я серьезно, не знал что кофе относится к бобовым. по предмету двойка наверно?

Артур. Владикавказ.

отвали умник ведёшь себя как баба

Артур. Владикавказ.

а ваобще прочитать тебе надо какао бобы что такое!балбес

ПРОСТО Лариса

Смех)

Артур. Владикавказ.

да улыбка Вопрос девушкам!Если поднять ногу,её увидите!Слово на П начинается,А кончается! 5ть букв!Что за слово ?

ПРОСТО Лариса

Это не честно))) Почему вопрос только девушкам??? Увидят пятку)))

Артур. Владикавказ.

Что увидит девушка если поднимет ногу?Слово на П начинается,на А кончается! 5ть букв?Я переделал !Посмотрим как парни отвечать будут !

ПРОСТО Лариса

Умничка вопрос хитрый и юморной... парни залезут в другое место)))))))))

Галина Корнеенко

Есть?

Артур. Владикавказ.

да Какое БОБОВОЕ растение очень хорошо стимулирует человека и его организм?И многие люди употребляют его 1раз в день в пищу

Галина Корнеенко

Намного интересней отвечать на Ваши вопросы. 🙂

Алексей Кирьянов

Лыба!

Артур. Владикавказ.

какой ?тут нет ! нажать на фото ?

Юлия М

Смех?

Артур. Владикавказ.

да улыбка Есть стая гусей!Если их будет ещё столько же+1/2этой стаи+1/4этой стаи+1гусь,их будет 100!СКОЛЬКО ГУСЕЙ В СТАЕ?

Анна Шамина

смех

Артур. Владикавказ.

Семь сестер находятся на даче, где каждая занята каким-то делом. Первая сестра читает книгу, вторая — готовит еду, третья — играет в шахматы, четвертая — разгадывает судоку, пятая — занимается стиркой, шестая — ухаживает за растениями. А чем занимается седьмая сестра?

Анна Шамина

играет с третьей в шахматы

Артур. Владикавказ.

ТОЛЬКО ОНА ЗНАЕТ ГДЕ ЕЁ МУЖ !ВСЕГДА!

Лизавета Меркулова

Язык

Лизавета Меркулова

Можете задать вопрос про лодку кажется где было 15 голов и 41 лапа.Просто я хотела на него ответить и переключила нечаянно

Артур. Владикавказ.

Сколько будет на корабле людей и кошек КОНКРЕТНО,если на корабле 15 головы и 41 нога(лапа),а один из них инвалид! ?

Лизавета Меркулова

6 кошек 8 людей и 1 инвалид

Sakhno Svetlana

смех

Артур. Владикавказ.

Да Улыбка Какая разница между мужской и женской половиной человечества?Мы этого ни когда не умели и не умеем делать !?

Sakhno Svetlana

в волосах у женщин есть золото, у мужчин-нет))) мы -золотые))))

Ирина Кореневская

смех

Артур. Владикавказ.

🌹.Что означает ПОКРУЧИВАНИЕ У ВИСКА в некоторых странах Южной Америки?

Вера

смех

Вера

а вы смеетесь без улыбок?)))

Елена Французова

Смех

Артур. Владикавказ.

да улыбка Тропический плод,который мы любим но он имеет в своём составе радиоактивный калий!И считается радиоактивным!Что за плод?

Екатерина Хлебникова

Смех

Артур. Владикавказ.

улыбка !Кого должен был убить ребёнок у викингов 1ым делом,чтоб его признали ВОЙНОМ?М _ _ А!.Всего 4е буквы!Двух не хватает!?

Таквыглядитлучшаявмире Светка

Смех

Артур. Владикавказ.

да улыбка Кого надо было убить ребёнку у викингов 1ым делом,чтоб его признали ВОЙНОМ?М _ _ А!.Всего 4е буквы!Двух не хватает!?

Елена Плотникова

смех

Артур. Владикавказ.

да улыбка !У коровы спереди,а у быка сзади.Что?