Артур. Владикавказ.

Какое,очень простое,повседневное действие человека,заставляет работать аж 17 мышц человека?

Ответы · страница 3
ПРОСТО Лариса

Одеваться-раздеваться)

ПРОСТО Лариса

Ааааааааааааа!!!! СМЕХ!!!! Вспомнила!!!!))))

ПРОСТО Лариса

Артур!! А разве смех не пойдет? Коначно улыбаемся чаще но и смеёмся тоже))))))))))))

Ли
Лилия

пересчитывание денег 🙂

Ли
Лилия

у кого как, теперь другие времена, одной улыбкой ничего и никого не заставишь работать

Oleg Pushnenkov

зевок и открытие глаз

Oleg Pushnenkov

каждого человека или только мужчин?

Oleg Pushnenkov

ну... не буду играть в отгадайку, колись

Светлана Мостиева

смотреть по сторонам

Светлана Мостиева

улыбаться. а когда хмуриться - больше 40 работает

Светлана Мостиева

смотреть по сторонам глазами - тоже под 30 мышц работет)))

Ананий Фаушистов

Сидя в отхожем месте.

Ананий Фаушистов

Там всё работает - до последней клеточки.

Наталья Губкинская

Улыбка. Неповторяйся

Артур. Владикавказ.

да.это система . не я!Какая разница между мужской и женской половиной человечества?Мы этого ни когда не умели и не умеем делать !?

Pasha Melnik

вождение автомобиля

Pasha Melnik

вытирание попы )))

Pasha Melnik

чистим зубы

Pasha Melnik

ну и?

Pasha Melnik

Улыбка был первый вариант так как эта фишка давно в обиходе. Но вот точнее.При улыбке работают от 5-ти до 53-х лицевых мышц.Нету точного числа,это зависит от улыбки.

Ольга Пархоменко

плавание в бассейне

Артур. Владикавказ.

подумай ты же каждый день не плаваешь в басейне!

Ольга Пархоменко

нет, но это единственный вид, где работают все мышцы без исключения

Ольга Пархоменко

доктор рассказывал,я регулярно хожу в бассейн,поэтому всегда этим интересуюсь

Лора Герасимова

Скорее всего улыбка

Артур. Владикавказ.

🌹да. Какой орех практический не содержит холестерина и он раньше применяется в составе динамита,а затем перешли на сою!?

Лора Герасимова

в тупик)Орехи едят для того что бы понизить холестерин, а вот вторая часть вопроса поставила

Евгения Громыко

Может когда кушаем?

Артур. Владикавказ.

улыбка Как люди называли охотника,самостоятельно идущего по следу животного?Щас так называют один из очень распространённого русского напитка !?

Мария Журавлёва

может уже хватит а?

Артур. Владикавказ.

Всё ты в Чёрном Списке, не переживай!

Александра Скарюкина

это просто, улыбка

Артур. Владикавказ.

да 🌹Есть 5 детей: 1ый-кушает,2ой-общается по телефону,3ий-играет в шахматы,4ый-моет посуду,а что делает 5ый ребёнок?

Александра Скарюкина

мы продолжаем играть в угдайку

Александра Скарюкина

я всю голову сломала, здесь же какой-то подвох

Александра Скарюкина

возможно 3 играл сам с собой или с компом

Илья Рычихин

Может когда он ест

Илья Рычихин

Блин классные у тебя вопросы не то что у некоторых придурков и шириной за вопросы 5+ ответ звание

Илья Рычихин

Блин я вообще об этом не подумал

Людмила Кашина

может быть жевать

Людмила Кашина

сколько букв в слове и если можно первую

Людмила Кашина

он тоже бобовый а вторуюбукву

Артур. Владикавказ.

Какое БОБОВОЕ растение очень хорошо стимулирует человека и его организм?И многие люди употребляют его 1 раз в день в пищу !Давайте так !

Артур. Владикавказ.

нет из него даже делают 1 очень вкусную вещь

Артур. Владикавказ.

Даны числа:0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Можеш найти здесь ошибку?

Алексей Шутов

Ходьба наверное!!!

Алексей Шутов

Вам видней!!!

Алексей Шутов

Не задумывался!!!Спасибо буду знать!!!

Maria Worth

...извращенецблин)

Артур. Владикавказ.

улыбка Основная разница между мужчиной и женщиной?Она это умеет!

Maria Worth

...а нечего пялиться на формы... 😛

Антон Англиковский

Улыбка может быть

Антон Англиковский

Я по телеку как то слышал такой вопрос

Ирина Ходос

Наверное улыбка)))

Артур. Владикавказ.

да :*Кого надо было убить ребёнку у викингов 1ым делом,чтоб его признали ВОЙНОМ?М _ _ А!.Всего 4е буквы!Двух не хватает!?

Тет А Тет

улыбка.правильно?

Елена Пономаренко

может приседание

Артур. Владикавказ.

на моё фото посмотрии внимательно!