Onur Еrken

В какой стране кошки состоят на государственной службе. Получают жалованье и носят униформу?

Ответы
(((=

Англии в Британском музее служат шесть кошек, на их содержание государство ежегодно выделяет пятьдесят фунтов стерлингов). Для них придумали специальную униформу – кошки носят на шее желтый пышный бант.))

Ольга Якушева

Чтобы мыши не портили бесценные коллекции известного Британского музея, в его штат официально зачислена "кошачья рота" в составе шести кошек. Стало быть в Англии.

Ольга Якушева

Кошки в Крыму???? 😄

Ольга Якушева

Кошки в Крыму???? 😄

Сергей Ширяев

какие такие кошки ?

Ольга Якушева

Почитай повнимательнее вопрос в этом разделе!

Сергей Ширяев

аааа понятно

Людмила Феликсовна

В Англии в Британском музее служат шесть кошек, на их содержание государство ежегодно выделяет пятьдесят фунтов стерлингов.

Wowan Andreew

я слышал а где не помню

Владимир ...

Мелкобритания?

Галина

да Англия

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

in Onur)

Onur Еrken

?