М Ф

Культурное лицемерие- опишите это состояние. Лицемерие..опишите с 3 уровней дозволенности?

Ответы
Сергей Федоров

Состояние от него мерзкое. Какие дозволенности? Дозволяет лицемер, стоящий выше. Дозволяют низшие, кому "по-барабану" и даже удобно. И лицемерие, как этика коллектива, сообщества - среднее звено: "между молотом и наковальней", вынужденное выживать в заданных условиях. Россия сегодня и есть воплощение лицемерия.

М Ф

а как же "среднее звено" управленцев, ну те , которые самые скользкие?

Сергей Федоров

О, это настоящий плацдарм лицемерия.

Art

ммм.Марина наверно это вы,культурно маскируетесь,сказать нечего

Art

мое внимание на всех хватает...Марина ваше имя,как не удивительно пишешь в мой профиль

М Ф

Уважаемый? ли . Мы с Вами договорились месяц назад, что между нами нет личной переписки. Вам следует сосуды обследовать либо ежедневник вести с планированием рабочего дня. У меня другое имя. Не пишите более, это расценивается как "тешить собственно самолюбие")) Право смешите меня.

М Ф

кстати мммм - это Акционерное общество или Вы мычите))?

М Ф

предполагаю вы сейчас нагрубите, либо наберетесь Ума промолчать.

Art

красиво излагаете,ммм-удивление,так...я с тобой не догаваривался не о чем и еще врятли мы месяц назад общались,не понимаю я вас!

Валентин Шолохов

Три вещи в жизни наиболее ценны: Любовь, убеждения, дружба…

Ар
Архип-2

Что за уровни? Стах, награда, удовольствие от процесса?

Людмила Занегина

говорит одно,а за углом другое